Аборт

Vampirka

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
majesticc... Девушка убьется об стену, когда узнает, что из-за аборта, сделанного когда то, она не сможет больше иметь детей!
И вообще о предохранении должны думать оба!
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

Vampirka

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Почему не согласен?
 

Vampirka

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Признаюсь, моей тоже. Но все-равно - это дорого.
 

Vampirka

New member
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Ну это я так, к слову...
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
=))) Вот так плавно переходим к проблемме дооговизны содержания авто, и вопроса что же дешевле? Свой авто или такси? =)))) Как иногда бывают тонки грани между проблеммами =))))

Vampirka, если то что вы написали в посте #19 правда... то вы относитесь к женскому меньшенству (я не про лесбиянок =)))) ) Основная масса всетаки попадает под ваше же определение из поста №20 =)))))
P/s/ Пока все мужики козлы, все бабы дуры и суковыжималки =))))))) НУ или почти все =)))
 

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ага. Опять сорвали покровы. Вечные разговоры о ценностях.
 

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Нуко нах) Я в обморок упаду - не люблю хирургию))) Воздержусь от просмотра))) Живой не живой - пока он не закричал - он орган матери - всего лишь. Не могу понять почему так к этому относятся)))
П-потому, что дитя является в наш мир в момент зачатия. Ни один врач не может верить в то, что эмбрион является частью тела м-матери. Хоть п-плохо, но в медицинском институте все они учились. Н-никакая часть тела не может иметь независимую кровеносную систему, кровь которой не смешивается с кровью матери и бывает иногда совсем другой группы.

Я и-исповедал очень много женщин, которые каялись в детоубийстве. Но я не исповедал ещё ни одного мужчины, который покаялся бы в том, что разрешил жене с-сделать аборт.
 

Lektor44

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Странные вы люди. Любая операция, наблюдаемая вживую, а не по кино, вызывает отвращение у обычных людей. Ведь человек не привык видеть, как потрошат ему подобного (хотя конечно есть исключения).
Нифига се, я исключение))

Надеюсь некоторые теперь более серьезно будут относиться к предохранению от нежелательной беременности!
Неа... это не поможет

пока это не запрещено законом. Аборты были, есть и будут...
Аборты были есть и будут, и закон их никак не регулирует... помнится в СССР были запрещены одно время... всеравно их делали
 

Lektor44

New member
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Аборт - как обычно живообсуждаемая тема, но так ни к чему и не приводящая. Баламуты. Можно подумать кто то прочитав эту тему, или даж посмотрев это "ужасное" видео - изменится. ничего подобного... все учатся лишь на своих ошибках... пока сами не столкнутся с этой проблемой.
 

Карлуша

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Я н-не считаю себя человеком со слабыми нервами, но еле-еле досмотрел эти ужасы до конца.

К-каждой своей прихожанке, которая всё-таки решилась на аборт, я просто приносил медицинский учебник и раскрывал на странице, где сухим и скучным языком рассказывается, как делают аборты. О-от мини-абортов на сроках до четырех недель беременности и до самых поздних сроков.
Теперь ещё буду показывать и э-это видео.
 

kamillla

New member
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лучший город Земли
Аборт - как обычно живообсуждаемая тема, но так ни к чему и не приводящая.

Зато это тема-маркер.

Я бы еще в школе девчонкам выдавала бы такие брошюрки-памятки о безопасности половой жизни. Чтобы там обязательно было написано про конрацепцию, только не в нравоучительном или запугивательном ключе, а нормально, спокойно, просто как информация.
А то они наслушаются подружек по подворотням или каких-нибудь клуш на форумах начитаются, и думают, что от беременности лучше всего помогают спринцевания, а от противозачаточных таблеток набирается стопийсят килограмм лишнего весу, а потом никогда не сможешь иметь детей. Это ж ужас, что за легенды ходят про эти несчастные таблетки! На западе их школьницам от прыщиков прописывают, потому что уже давно выпускаются препараты нового поколения, практически безвредные и даже, наоборот, полезные, а у нас как будто 50-е года прошлого века до сих пор на дворе и полная безграмотность в этом вопросе.

И в том числе в этой брошюрке должен быть психологический раздел, чтобы девки не связывались с му..ками.
А как их отличить от нормальных людей?
А очень просто: спросить их, как они относятся к абортам.
Нормальный человек скажет что-нибудь в том смысле, что это, конечно, ужасно, и очень тяжело, но к сожалению бывают такие ситуации, когда это лучший выход и т.д.
А му.ак или а)начнет кричать что аборт - это Страшное Зло за которое женщин надо отправлять на костёр или, б)наоборот, начнет гыгыкать как дебил, и говорить, что "подумаешь, какая фигня, раз-два и никаких проблем" или что "девки сами должны думать о последствиях" или еще что-то в этом роде.
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
б)наоборот, начнет гыгыкать как дебил, и говорить, что "подумаешь, какая фигня, раз-два и никаких проблем" или что "девки сами должны думать о последствиях" или еще что-то в этом роде.
Подумаешь, какая фигня. Раз, два и никаких проблем.) Девки сами виноваты, напьются до поросяцего визга и пошли ноги раздвигать на право и на лево. Почему с нормлаьными девушками такого не случается?:)
Что такое аборт? Убийство жизни! ААА.. Да у него даже памяти нет! Это тот же апендикс. Отрезаем отросток в теле матери. Человек ценится по его уму. Что он думает, и т.д. А мелкий ни о чем не думает.
Нет, конечно его можно родить и сдать в приют, там то ему лучше будет. Так то по человечески получается, а еще лучше оставить себе и срывать на нём зло и винить его во всех грехах))
Парень бросает беременную девушку. Она чувствует себя одиннокой и никому не нужной. Считает что с ребенком она точно никого не найдет. Что мол если сделает аборт - детей у неё больше не будет. Так и рождается мать одиночка.
Вот мое мнение к абортам. Я му.к?:) Да и пофиг.
Встречаюсь с девушкой уже более 5 лет. Детей пока нет. Потому что очень много нужно для того что бы родившийся ребенок не был "обузой". Должна быть стабильность в отношениях, стабильность в социальном статусе, в заработке и т.д.

Но это мне не мешает думать что аборт это фигня, ничего страшного, "удаление лишних проблем личной жизни для себя и будущего ребенка"

:-Р
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Аборт это убийство и жить с этим будет тяжело, если вы конечно не моральный урод. Аборты нужно запретить однозначно, а вот презики надо выдавать бесплатно - приходишь в аптеку а там коробка с презиками - бери не хочу)))
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А почему аборт это всегда зло? Иногда лучше не дать человеку родиться, чем рожать, зная что его не обеспечить, он будет расти в нищете, если мамаша или папаша алкашня неисправимая, если заранее известно, что ребенок будет дауном или еще с какими то врожденными серьезными болезнями, если кто-то залетел после изнасилования в конце концов... Можно много причин привести! Если аборт придуман, значит он для чего то нужен. Нельзя однозначно говорить, что это плохо
 

Hatsune Miku

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
действительно
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Аборт - казел

"А волны плещут и бьются аборт корабля..."
 
Последнее редактирование:
Сверху