Acer Aspire 4740G | продам

RON

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продается ноутбук Acer Aspire 4740G. Почти новый. Состояние идеальное. Гарантийный. Кто сколько готов предложить? Продаю не я, я посредник.
 

RON

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не, маловато чё-то; его покупали-то месяц - полтора назад за 23 или 24к. Ноут на i3 проце с очень даже нормальной видяхой и 3х гиговой оперативой DDR3 думаю дороже стоит. А за 12к тока нетбук купить можно. Ждём других предложений
 

IZOR

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Центр
Последнее редактирование:

RON

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maks., принял, но за такую сумму продавать не будут, извини.
Думаю возможен будет обмен на простенький нетбук типа Samsung N308, и подобных с вашей доплатой. Или просто продаётся, денег хотят 17к. (это как-раз почти 30% от 24к), торг небольшой уместен (но не за 13к).
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ну вот есть у меня как раз 308й и сколько тогда с меня доплаты в лучшем случае???
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
FosterS, Ну вот считай, если твой нетбук можно оценить в 7 штук максиум, то с вас доплата 10 тысяч рублей.

RON, Хотя моё имхо цена у вас 17 тысяч это дорого, если за 15 продадите то буду рад за вас.
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maks., принял, но за такую сумму продавать не будут, извини.
Думаю возможен будет обмен на простенький нетбук типа Samsung N308, и подобных с вашей доплатой. Или просто продаётся, денег хотят 17к. (это как-раз почти 30% от 24к), торг небольшой уместен (но не за 13к).

17 это много, это как народ в губернии цен невменяемых наставил на ноутбуки и по полгода продаёт а никто по таким ценам не покупает.
За такие деньги только родственникам можно продать, слабенький ноут по игровым то меркам, хотя это моё имхо, пусть продают может кто и купит.:confused:
 
Сверху