Acronis True Image - Резервная копия, восстановление системы

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Оф. сайт производителя (http://www.acronis.ru/homecomputing/products/trueimage/) Документация (http://us2.download.acronis.com/pdf/TrueImage11_ug.ru.pdf) Если произошел крах системы или вы установили что-то, что привело к необратимым последствиям, вы можете восстановить систему на момент создания последнего образа системного раздела. Обсуждение работы, замечания, настройки.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Если вдруг вам понадобилось сделать текстовую заметку, или записать серийник для винды, в можете использовать Microsoft Windows Notepad! Обсуждение работы, замечания, настройки.
 

LIvelacE

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если произошел крах системы или вы установили что-то, что привело к необратимым последствиям, вы можете восстановить систему на момент создания последнего образа системного раздела. Обсуждение работы, замечания, настройки.

Действительно, что вы хотите услышать/обсудить ? Продукты Acronis всегда были с упором на легкость использования (даже для самого неподготовленного пользователя).
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
AlexIN, я как то раз дурак сделал резервную копию, думал он просто перекинет файлы на диск Д и все а эта с*ка затерла мой 400 гиговый раздел целиком, ходил потом его восстанавливать
ппц кароче, она у меня не на русском была
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну так помоги мне - напиши, что конкретно тебе не понятно, а не ходить вокруг да около, создавая непонятные темы
Я темы создаю не только для решения своих проблем, а для всех у кого есть вопросы по данной теме и ты не админ что бы мне указывать.

AlexIN, Acronis Universal Restore - аппаратно-независимое восстановление системы из образа
А подробней, я такой функции не нашёл и ещё, как лучше форматировать разделы Акронисом?

Если вдруг вам понадобилось сделать текстовую заметку, или записать серийник для винды, в можете использовать Microsoft Windows Notepad! Обсуждение работы, замечания, настройки.
Ты взял цитату KLIMа, только из другой темы (http://forum29.ru/f8/skype-skrytaya-ugroza-12723.html), где вас на клепали?;D
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
AlexIN, я как то раз дурак сделал резервную копию, думал он просто перекинет файлы на диск Д и все а эта с*ка затерла мой 400 гиговый раздел целиком, ходил потом его восстанавливать
ппц кароче, она у меня не на русском была
Acronis True Image ни с чем не перепутал?
подробней, я такой функции не нашёл и ещё, как лучше форматировать разделы Акронисом?
Это не функция а отдельная софтина. А разделы форматить Acronis True Image не могёт - только Disk Director от того же разраба
где вас на клепали?
Лучше скажи где Вас наклепали, авторов бессмысленных топиков. Повтыкай в название темы и в свои последние посты. Может дойдет...:gg:

UPD.: чуть не забыл - гугл уже отменили?:confused:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ой точно ну я думаю тут ситуация такая же может получиться, толи у меня какой то ГНУСТ был непоняю уже
Программа отличная, выручала не однократно от полной пере установки ОС, есть доп. функции. Почитай документацию по ссылке выше, могу скинуть и саму прогу. Есть бутовые диски с набором программ.
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
AlexIN


Пояснись деточка - о чем ты? топик вроде насчет True Image?
Если ты за Acronis Universal Restore шипеть начал, то на тебе, пустобрёх.
Покажи заодно как ты Тру имиджем локальник форматишь...

И это, иди уже в гугл чтоли...
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Для не понятливых ещё раз, хотя ребята вы изрядно меня задолбали и не пойму чего вам надо, коменты зарабатываете или спасибо вам надо? так ради бога. Вот это уже чистый флуд. (Если ты за Acronis Universal Restore шипеть начал, то на тебе, пустобрёх.) Не переживай, знаком я и с этой прогой.
 
Последнее редактирование:

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1. Не стоит запускать восстановление из под windows, не всегда это успешно происходит.
2. Не стоит использовать очень старые экспонаты программы. Они могут на новом оборудовании некорректно работать, а уж о корректном просчете времени и речи не идет.
3. Используйте ATIH11 - он на сегодняшний день наиболее оптимален. А если вам нравятся серверные версии - тогда не ниже 9.5.
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вопросы, предложения отсутствуют, тему можно закрыть.
 
Последнее редактирование:
Сверху