айфон, айпад и айпод отстой!

Айфон, айпод и айпад для лохов! Согласны?


  • Всего проголосовало
    75

makcet

New member
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр.
Опрос немного бредовый. Можно провести парралель:
1 Да я лох я ношу косуху и слушаю рок
1 Я правильный поц, ношу трубы и слушаю репчик
ЗЫ: не в обиду ни кому просто пример

Пусть каждый пользуется тем что он хочет ))) А то много обиженных после таких опросов наберётся, а пост превратится в срач.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Олег, иди в опу со своими плакатами А3!!! :)
ПО сабжу: нафиг мне айфон и айпад и мак не всрался. Девайсы неплохие, но своих денег они не стоят, равно как и понтов-ибо человек, зачастую , переплатив кучу денег -считает себЯ избранным обладателем лучшего. Это всего лишь заблуждение, пускай бы оно им и было, если бы не вызывало слишком больную реакцию, когда пытаются доказать обратное,отсюда как раз все яблосрачи. Автору следовало бы сами фразы в опросе переделать - убрать оскорбительные моменты, ибо из всей толпа яблочников - встречаются нормальные люди, которым по карману покупать такие девайсы -не нанося существенно ущерба кошельку - то есть не ради понтов -а по каким либо другим мотивам.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
2600df525f38.jpg
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
варианты ответов некорректны, что первый что второй, первый тут уже описали, а второй: "сдалиь" что это за слово такое
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Merzbau, Принимая во внимание то, что у Джоббса редкая форма рака, Ваш пост - дебильный.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это как обычный износ
кому то нравиться вмп... андройд... я из первых был(всмысле вм)
но 2 дня назад взял (как говорит автор телефон для лоха) айфон .... теперь(как сказал колинс) менять не собираюсь потому что он зомбирует
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А я взял Samsung S8500 - производительность яблока за 14 косых, с хорошим дизайном и вообще всё супер пупер. Чем хуже?
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
▬▬☻▬▬;304301 написал(а):
А я взял Samsung S8500 - производительность яблока за 14 косых, с хорошим дизайном и вообще всё супер пупер. Чем хуже?
Я купил "Запор", а не "Мерс" - функции те же, так чем он хуже?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В руках держал iphone - и по сравнению с моим ы8500 никакой разницы. При чем у кого спрашивал про их яблофон - они даже и не знают что за характеристики у него - видно сражу что купили из понтов.
Ради прикола хотел заказать в инете 100% внешнее сходство с яблофоном даже ОС та же стоит, тоже по потноваться. Стоят такие китайские подделки 3-10 косарей. Да передумал, денежка закончилась.
Если ты пишешь
Я купил "Запор", а не "Мерс" - функции те же, так чем он хуже?
то потрудись нарой в инете, сравни эти два телефона и скажи мне разницу? Лениво?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
я б сказал так - по умолчанию айфон удобнее в использовании. Однако если есть руки, то любую ось (нормальная ось имеется в виду=) ) можно настроить так,что будет лучше любого айфона)
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да народ хоть то тоже управление....
игралсля с непомню чёто 900 дак там и то мульти тач бых ..
айфон для кого то для понтов ... себе я егго взял изза нормальногго мульти тача...
а так на работе я его показал .... они не верят что это не китай ... но когда я им дал попользоваться вопросы отпали....
в заключении кто хочет фоньку знайте просто так вы туда ничего не закинете(по моему так сказать опыту)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
▬▬☻▬▬;304323 написал(а):
В руках держал iphone - и по сравнению с моим ы8500 никакой разницы. При чем у кого спрашивал про их яблофон - они даже и не знают что за характеристики у него - видно сражу что купили из понтов.
Ради прикола хотел заказать в инете 100% внешнее сходство с яблофоном даже ОС та же стоит, тоже по потноваться. Стоят такие китайские подделки 3-10 косарей. Да передумал, денежка закончилась.
Если ты пишешь
Для понтов и хтц берут
Оси там такой же быть не может, не позорься
А на гнусмасе, на гнусмасе экран так отдает краснотой, что и ну
Плюс бада никчемная ось, хуже только симба
 
Последнее редактирование:

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mike765, нормально айфоня работает? :) а закинут туда можно пару раз методом тыка через i-fon-box или iTunes...Айфон так то хорош для понтов, но и он отличный в играх
 
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть и то и другое....
Скажу из практики.... айфоном пользуюсь просто как телефоном(хотя брал его для больших целей - но они .... увы не пригодились....)
Айпадом пользуюсь тупо как читалкой....... ну иногда когда много народу и все компы заняты как обычным компом....
Скачиваю иногда игры с Аппсторе.... но никогда в них практически не играю....
Графа убогая ,да и интереса мало...... чисто так .... убить время.....

Может я конечно лох в этих делах......и многого недооцениваю....

Но Айпад эксплуатирую именно так...

Правда где есть свободный Вай Фай.... просто сижу в тырнете....

Дома стоит маршрутизатор.... так что Вай Фай по всей квартире..... вечером перед сном иногда читаю книжки загруженные в Айбук.....

Вот и вся эксплуатация обоих устройств....

Хотя ...есть ещё цеппелин - компактная аккустическая система от B@W....расчитанная только для продуктов аппле(разьём на входе такой)....вот иногда подсоединяю к ней....
Но это очень редко....
 
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Апад отстоем не назвать..... вы это зря господа.....

Нормальный функционирующий компьютер.....

Особенно радует его компактность и непредвзятость.....

Открывает абсолютно все страницы и видео....заряда хватает на 10 часов работы...

Через аймак можно конвертировать любое видио .....от видио клипов до полноценных художественных фильмов ....и всё это в АШ ДИ разрешении....

Правда надо брать 64х гигабайтный 3 джи....что бы можно было вставить микро сим......

Я заказал именно такой по интерету,и мне на следующий день курьер привёз это удовольствие....

Хотя в городе,даже в салонах РЕСТОРЕ, этих изделий не было.....
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Для понтов и хтц берут
Оси там такой же быть не может, не позорься
Ты если не знаешь то... поищи информацию о Liphone. Хотя и так ясно что не будешь. Что бы много букавак не читать - на вот тебе краткое содержание - http://www.reporter.tj/index.php?option=com_idoblog&task=viewpost&id=3100&Itemid=7
А на гнусмасе, на гнусмасе экран так отдает краснотой, что и ну
Плюс бада никчемная ось, хуже только симба
никчемная? Это че эт? Мне побарабану вообще так то - что за ось на каком телефоне стоит. Пользуюсь и всё. На тебе сравнение на youtube - http://www.youtube.com/watch?v=JFa5lqaqnZE&feature=related
Поглядел? Теперь перечисли отличия? Какая ОС лучше?
Никогда не сталкивался с тем что не нравилось ОС на телефоне. Тупо начинал надоедать телефон - покупал новый. С программным обеспечением никогда не испытывал дискомфорта. Надо найти что то - находил и ставил. А какая там ОС стоит - пох.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Смарты Samsung - ломаются при обновлении WP7

▬▬☻▬▬;304398 написал(а):
Ты если не знаешь то... поищи информацию о Liphone
Все обзоры содраны слово в слово непонятно откуда. Лучше скажи чего делать когда эти кетайцы начинают глючить :gg:

Хотя в городе,даже в салонах РЕСТОРЕ, этих изделий не было.....
В Москве проживаете? В нашей области нет официальных Apple Store (поищите на оффсайте Эпла).
 
Сверху