Акция "Парковочное хамло" :)

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
markos, У тя у самого машина-то есть?

Парочку уже знаю, кому обязательно надо наклеить или прибить к колесу гвоздями.

Ты это...Смотри, чтоб тебя этими же гвоздями не распяли ненароком.:о))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
На данный момент отсутствует.. В отличии от не которых товарищей, я правила парковки соблюдаю.. У самого скоро ребёнок будет, и я прекрасно понимаю родителей которые не могут, к примеру, пройти из-за какого-нибудь быдла..

По поводу порчи и различных 'увечий' машин: я категорически против таких мер! Я предлагал всего лишь клеить наклейки на стелко - самый демократичный способ выражения протеста..
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
У самого скоро ребёнок будет, и я прекрасно понимаю родителей которые не могут, к примеру, пройти из-за какого-нибудь быдла..
у нас во дворе пешеходную дорожку,идущую с игровой площадки,вечно заставляют машинами,там обычный то человек еле протиснется между машинами,а вот мамам с колясками приходится обходные круги делать огромные,и идти по траве еще в добавок чтоб до заветной площадки добраться.
могешь макет скинуть на мыло?
я думаю лучше пусть автор зальет куда-нить его и ссылку поместит здесь,чтоб все могли скачать
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Увидел я подобное быдло в одном из дворов - стоял прямо посередине газона- причем вокруг было полно места для парковки. Вышел - сфотографировал, прибежало быдло -начало орать мол нельзя его машину фоткать, чтоб я удалил фотки и т.д. Верх нахальства: я еще понимаю я бы ему клеил эту надпись на лобовое стекло - а то ведь просто фотографировал. Естественно данный юзер был послан на йух а фотки выложены в соотв группе - народ должен автобыдло в лицо знать. Все таки камрадам посоветую -если вы и клеите наклейки - то будьте осторожны-ибо люлей могут вломить. Быдло оно на то и быдло. Когда я общался с вышеупомянутым товарищем - к нему подоспела группа поддержки в количестве 2х мужиков - благо они вмешиваться не стали напрямую, а молча созерцали - но рожи были еще те - и если бы быдло полезло на меня , то несомненно бы дружки поддержали -а с тремя взрослыми мужиками мне было бы весьма проблемно - поэтому мысли о монтировке меня посещали :))
 

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -
b587c4c38d94.jpg
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Кто просил макеты - получите! Макеты с целью ознакомления.. :)
IdiotParking.7z
В архиве:
4 PSD файла (RGB, 16bit, 300р) и превью к ним в формате PNG..
Если не печатаете "наклейками" - можно распечатать на лазернике (можно купить оранжевую бумагу плотностью 200г) и наклеить на скотч (можно двухсторонний) ))
Я вам не рекомендую клеить на машины и после наклеивания фотографировать нарушителей в целях вашей личной безопасности! однако фотографии можно выкладывать тут)))

эскизик одного из файла:
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
есть ещё парочка макетов, если кому надо - пишите в личку!
 

ANCIENT

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Всё таки просто наклейка "парковочное хамло" (или быдло) имеет больший результат...Про "паркоюсь как хочу" - не имеет психологического эффекта, такую может гражданин и сам себе налипить для самоутверждения
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ТазикОгурцов, глупые ребята на видосах,сказали бы как проблему решить в Москве, чтоб найти места для парковки,а потом бы уже наклейки клеили. К тому же и гопа еще,на 12м видео дяде по голове настучал один паренек,прикрывшись якобы самообороной,что дядя его первый стукнул,да и видать ему это особую радость доставило,кулаки так и чешутся.
У нас ситуация совсем другая,мест много,но люди ленятся лишние пару метров пройти от машины до работы/дома, поэтому и паркуются как им удобнее,вот таким наклейки и надо клеить.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Москве задержали борцов с неправильной парковкой

В центре Москвы задержаны 10 несовершеннолетних граждан, которые устроили флешмоб с расклейкой надписей на иномарки. Школьников задержали в Козицком переулке. В тот момент, когда милиция приехала по вызову, вся улица уже пестрила наклейками наполовину лобового стекла. «Задержанные расклеивали на машины наклейки с надписью: «Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу». Причем, кто именно припарковался неправильно, решали только они сами», — сообщили в правоохранительных органах.
Доигрались парни. markos, будь бдителен.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
охренеть менты пришли, увидели что машины стоят не по правилам и что? да проще школьников задержить за "административное право нарушение" они хоть эвакуатор вызвали?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а мне это правила форума напомнило:
4.5 Запрещается самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.
:)
(про ментов и школьников)
 
Сверху