алкоголь, пиво!!!!! опрос!

dvinsk2006

New member
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
три-четыре клавы в год вот результат распития мною различных напитков сидя за компом
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хмм...Раньше было 2X2,5 литра на ночь +остается на утро на опохмел....Ща всё скромнее)) Или вообще не пью, или пару полторашек...
 

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
три-четыре клавы в год вот результат распития мною различных напитков сидя за компом

Во! Поддерживаю! А еще, натрескаюсь до определённой кондиции- и ваще веселуха всякую пошлятину на форумах- чатах отбивать..
 

russlan

New member
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Вообще не пью ничего алкогольного уже как 2 месяца... Эх... всего лишь стечение обстоятельств. нельзя мне пить,здоровье не позволяет..
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Если деньги есть,то бухать можно,главное только все не тратить,в последнее время стараюсь пить в меру,если чувствую,что ещё стакан(стопка) и перебор - останавливаюсь и доганяюсь чем то другим...
 

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Всё покупное пиво-моча мёртвая,как можно эту отраву вливать в себя!!!!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
/me вообще алкоголь не пьет =)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
10079.jpg


ИМХО
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нихерна там ягуар бидонами бухают)))
Я тож не пью. Но с другой стороны лучше бы пил в данном случае, клаву переворачиваешь а от туда кроШеГГГ... Батон новый слепить можно :D
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
avasev, новую печень ты уже не слепишь, так что лучше батон... :smoke:
 

Dobrii Kot

New member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
просрали страну из за алкоголя
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Полностью согласен с предыдущим постом... В России пока война не наступит все пить и будут=)(пример 1941 года)
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
Мля - причём клава? Я три компа поменял уже а клава у меня с первого - её, любимую, не продам! Вопрос решается легко - от водки ничего не будет, от пива и вина клавиши присыхают, но струя тёплой воды и пару часов на батарее всё исправят!
Много раз так делал, правда один раз отказы некоторых клавиш пошли - разобрал, почистил, остатками бухла - собрал - усё работает.
Прикол был на прошлой неделе: уронил пузырь (почти полный) напротив системника - вся лицевая в пиве, аж стекало - испугался, думал вырубать - но нет) работает, только на следующий день CD ROM не открывался - присох, дык я его отодрал) Так - чо не чего стрематься и менять клавы, моя уже бабушка)))
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я вот например вообще не пью уже 7 лет, так что сказать не чего.
 
Сверху