AMD Phenom II X4 920

ALEX21

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
взял бы хоть сейчас.... только твой камень мне по тдп не подходит -твой 125, а мне нужно 95... жаль...
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
знаеш хоть что такое TDP?
TDP (англ. thermal design point) — величина, показывающая, на отвод какой тепловой мощности должна быть рассчитана система охлаждения процессора
куллер купи нормальный и проц бери
 

ALEX21

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
знаеш хоть что такое TDP
:) :) :) величина тдп напрямую связанна с количеством потребляемой энергии- чем больше тдп, тем больше процессор потребляет энергии, следовательно его мощность больше и соответственно больше выделяется тепла (тдп измеряеться кстати в ваттах) и засунуть проц на 125 ватт в мать на рассчитанную на 95 ватт точно издевательство.......... я разве не прав????
 
Последнее редактирование:

ALEX21

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и таким способом ты снизишь количество потребляемой энергии???
 

n0fate

New member
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Работать будет, просто быстро подохнет система питания процессора (если мать не расчитана), или же просто рубить будет, если защита стоит.
Как правило первый вариант, потемнение зоны, ну и дальше прогары, кз, вылет транзисторов, вздутые кандеры. ну и тп.
если не грузить проц, пахать будет.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
и таким способом ты снизишь количество потребляемой энергии???

Не спорь с ним - это бесполезно, если ему закинуть слишком много аргументов - он либо притворится деревянным, либо не будет отвечать в теме. Проверено.

ЗЫ: предложу-ка я 1300 за сей чудесный процессор. У меня и видео под него есть.)
 
Последнее редактирование:

Amplifier

New member
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Проц уже продали????ато предложу 1500
 
Сверху