Android - прошивки, программы и прочее

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Никто не рассматривал вариант с хуавеем за 5800 в салонах Мегафон? Я тут побаловался этой игрушкой, очень понравилось. За свои деньги имеет и вафлю, и блютуз, и гпс. Буду покупать себе такой
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Никто не рассматривал вариант с хуавеем за 5800 в салонах Мегафон? Я тут побаловался этой игрушкой, очень понравилось. За свои деньги имеет и вафлю, и блютуз, и гпс. Буду покупать себе такой

Посмотри железо и платформа, устаревшее, экран маленькое очень разрешение для андройда, сам гугл рекомендует не ниже 320х480, и многое другое. плюс учтите версию ОС, андройд там 2,1 а это нынче старовато уже становится.

Fosters я бы посоветовал LG Optimus (GT540) или LG Optimus One.
У меня лично GT540 покупал за 8990, щас стоит 7200 и 6900, железо мощное, проигрывает HTC Legend только экран не емкостной и памяти не 512 а 256, в целом по тестам можно посмотреть LG GT540 быстрее HTC Legend. У HTC слабые аккамуляторы. они быстро садятся. На LG GT540 стоит андройд 2.1, но есть и версия 2.3.3 неофф но работает всё и без сбоев, так что за 7 тыщ я бы взял лыжу.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
kasslava, LG ничего достойного не предлагает на данный момент.. ХТЦ инкредибл эс _сейчас_ интересен для народа
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
markos, Ну уж лучше хуавея в любом случае.До 9000 из современных андроид девайсов у ЛыЖи вообще конкурентов и нету.А по железу они догоняют и достаточно продвинутые бренды.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
stavros, согласен, однако степень надёжности у лыж такая же как и у хуявэев, согласись.. =)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Это да,но блин хувей уж ваще примитивен,как по железу,так и материалам.Ниже некуда.
Я их кстати погуглил есчо,так написано что продаваемые девайсы ЗАЛОЧЕНЫ на Мегафон,т.е ваще клиника.
http://www.android.tl/news/2693
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
stavros, где-то видел в сети отвязывалку от оператора
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Вообще как показывает практика, что можо привязать, то можно и отвязать =) Так что проблем не должно возникнуть =)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да но сам факт того,что мало того,что девайс очень уж скромный,за почти 6000,так они его ещё и лочат.Это прямо сказать возмутительно!;D
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
markos,

Я в курсе HTC Incredible S, но FosterS спрашивал про бюджетники до 10 даже до 7-8 тысяч, HTC стоит как минимум не меньше 20 тыс. руб. будет или как в своё время Samsung Galaxy S 29.900 руб.

Понимаю не доверие, это же LG но всё равно, качество Android смартфонов хорошее, если сравнить их старые телефоны то да выглядит дёшево, тут же не хуже самсунга. Дизайн правда так частенько хромает, но нам же нужна рабочая машина а не чтобы только дизайн.

Кстати лучше сразу к смарту на Android брать вай фай роутер или точку доступа, так как вся ОС заточена на инет в основном - сёрфинг, почта, аська, ютуб и прочее.
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
хм,вернемся ка к основной теме ) у меня на дезаере с недавнего времени глюк - перестал видео снимать =( телефон сразу виснет,потом развисает,приложение (камеру) грохаю,но все равно подтормаживает весь телефон,перегружаться приходится (правда снимать видео не начинает после перезагрузки). Пробовал со всеми разрешениями снимать,ничего. Прошивать не хочется,может кто знает как исправить? Фотокамера при этом работает отлично,без сбоев. Думаю причины может быть две - не нравится телефону новая флешка (хотя скорость записи у нее приличная,должно хватать) или при установки приложений для проигрывания фильмов они как-то повлияли на стоковые кодеки записи видео.
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
люди добрые подскажите сайт с программи лля андройда (бесплатных)
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
спасибо.Может подскажите какиенебудь програмки и игры для SAMSYNG GALAXY Gio 5660.Заранее блогадарен
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Может подскажите какиенебудь програмки и игры для SAMSYNG GALAXY Gio 5660.Заранее блогадарен
на твоем телефоне почти все игры и проги должны идти (только те не пойдут,что требуют рута,если он у тебя не сделан), только смотри чтоб в описании было твое разрешение экрана,а то изредка делают только под более высокое разрешение,у тебя в экран не будет влазить ) ну и некоторые очень навороченные игрушки будут подтормаживать) в общем проще накачать,наустанавливать,а то,что будет неработать или тормозить - снести,чем ждать советов)

зы, на 4пда там в каталоге программ сверху ссылка на игры (если вдруг не видел)
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
скажите стоит ли устанавливать антивурус на телефон
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
VOVA, стоит также его отключить от интернета =)
 
Сверху