Анекдоты

Jungo777

New member
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мне батя, постоянно его рассказывает, уже тошнит:bam:

Урок в первом классе. — Дети придумайте слово на букву,,е,, Вовочка тянет руку. Учительница думает, на эту букву есть мат. Она спрашивает Машу. — Скажи Машенька. — Елочка. — Правильно. А сейчас придумайте слово на букву,, х,, Вовочка опять тянет руку. И на эту есть мат, думает учительница. Спрашивает Васю — Скажи Вася — Хомутик — Молодец Васенька. А сейчас придумайте на букву,, р,, Все думают, а Вовочка снова тянет руку. Учительница подумала, на эту букву нет мата. — Ну скажи Вовочка — Расп@здяи. Пока тут ваши елочки и хомутики я чуть не обосрался.
 

baan2203

New member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Новый президент Путин учёл все ошибки старого президента Путина и вместо старого премьер-министра Медведева назначил нового премьер-министра Медведева.
 

Liudasia

New member
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Секрет
Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Мама одного из заключенных пишет письмо своему сыну:
-Ой сынок, даже и не знаю с чего начать, очень трудно без тебя. Весна уже пришла, редиску и картошку сажать надо, а огород сама не могу перекопать, тяжело мне самой, даже и не знаю что делать…
Отвечает сын:
-Мам ты огород пока не копай, а то можешь накопать такого в нашем огороде, за что и тебя прикроют и мне несколько лет добавят.
Мама отвечает, через некоторое время:
-Ой сынок, даже и не представляешь, что произошло после твоего последнего письма. Приехали полицаи, перекопали весь огород, молчали, мне показалось как будто , что то искали. В конце уехали очень злые, матюкались и ничего как видно не нашли.
Сын отвечает:
-Мамуля картошку можешь высадить сама, чем смог – тем тебе помог.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
-В резюме Вы написали, что имеете огромный опыт работы в стрессовых условиях, устойчивость к форс-мажорам, профессиональные навыки выхода из критических ситуаций. В какой именно области это???
-В Архангельской...
 

Koperfilid

Заблокирован
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Почему только МЧС шлёт нам смски? Хочу получать предупреждения от Минэкономразвития: «Ваш отпуск под угрозой, евро ожидается в районе 85 руб.» или от МВД: «В Вашем районе вчера произошло 2 убийства и 3 ограбления, а также орудует маньяк. Удачи Вам и Вашим детям!»
 

baan2203

New member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Скоро мы будем наблюдать первый случай в истории, когда в суде выступят прокурор, защитник, полузащитник и нападающий.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка-уборщица и бормочет про то что «она только что все вытерла, а они опять натоптали». Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту...

Бабушка не выдерживает и спрашивает:

— Ребята, а что вы делаете-то?

Один из менеджеров объясняет:

— Да вот, бабуль, у нас что-то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим и всё у нас будет замечательно.

— Знаешь, милок, — говорит бабка, — до революции, вот в этом самом доме бордель был. Так вот, когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они бл@дей меняли.
 

milasichka

Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
есть
Встречаются на улице зимой два мужика, один из них с большой такой собакой, говорит другому: – Согреться хочешь? – Хочу. – Фас!
 

baan2203

New member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
– Питание детей в школе – дело родителей. Содержание пенсионеров – дело их детей. Содержание дорог – дело водителей. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих.
– А какого хрена тогда вы нам нужны?
– А кто вам всё это говорить будет, олухи? И, кстати, вам штраф за неуважение.
 

PopArt

Заблокирован
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
-стой стрелять буду!
-стою
-стреляю!
 

baan2203

New member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
2019: учителей увольняют за твиты
2020: учителей увольняют за наличие личной жизни вне школы
2021: учителей увольняют за то, что они ходят голыми под одеждой
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
еврейское

10597695vko.jpg


читать далее
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
всё, я обиделсо :-[ фиг с вами, живите одне

анекдот, рассказанным Борис Абрамовичем на прощание коллегам-депутатам в Госдуме:

"Чем отличается еврей от англичанина? Англичанин уходит не прощаясь. Еврей прощается, но не уходит".

 

Резникова

New member
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
— Дорогой, мне надо уехать к маме на две недели! — Точно? Не обманешь, как в прошлый раз?
 
Сверху