Антикор № 1

Krown29

New member
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
А что именно смущает? Там, где работает krown, обеспечивается качественная защита. Если предыдущий антикор мастичный, то в нем наверняка со временем появились трещины и сколы, krown проникнет внутрь повреждений и исключит попадание туда влаги и воздуха. Но если под старым покрытием пузыри воздуха, то это уже на совести предыдущих обработчиков.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а что за проверенное средство то? хоть бы написали. да и правила вроде как требуют. читать всю тему нет ни времени, ни желания - наверняка говно упоминается)))
 
Последнее редактирование:

Krown29

New member
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Речь идет о krown.
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
наверняка со временем появились трещины и сколы
Если бы у крокодила был волосяной покров, в нём наверняка со временем завелись бы блохи :rolf: (из анекдота)

Буду думать. За инфу СпасиБо!

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

Там, где работает krown, обеспечивается качественная защита
Заклинание в стиле сетевых маркетеров. ИМХО надо избегать подобных фигур речи :lol:
 

Krown29

New member
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Анекдот про крокодила хороший ) Принято.
Это был лишь комментарий из практики.

Заклинание в стиле сетевых маркетеров. ИМХО надо избегать подобных фигур речи :lol:


Спасибо за совет по поводу фигур речи. Перехожу на человеческий язык ))

---------- Сообщение добавлено 24.01.2014 в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было 23.01.2014 в 16:57 ----------

В Канаде, где krown используют уже не один десяток лет, посчитали, что 1 доллар вложенный в антикоррозийную защиту авто экономит 6 долларов, которые ранее ушли бы на ремонт. Настолько эта технология вошла в жизнь, что даже при продаже б/у автомобилей люди указывают в объявлениях, что было обработано Krown. http://www.autotrader.ca/a/pv/Used/...io&r=40&loc=toront&cat1=2&cat2=7,11,10,9&st=1
%D1%841.jpg

%D1%842.jpg
 
Последнее редактирование:

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да вот думаю, думаю... На днях проварят днище, положат антикор... СтОит ли кроунить за 6 тыр машину, (Вектра А дорестайл 1990 года) которая стОит максимум 100 тыр?
 

Krown29

New member
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Не важно сколько стоит автомобиль. Он либо если, либо его нет. Ранней осенью обрабатывали Volkswagen Passat 1989 г.в. одному авиатехнику. Дыр в машине было столько, что krown пролетал насквозь. Задували в одно отверстие, а вылетало с другой стороны кузова )) Хозяин сам смеялся, но в итоге остался очень доволен, что наконец обработал машину.

P.S.
положат антикор...
какой, почем?
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну я не в курсе, но по логике - что там сразу на сварку - грунт?, потом чё-нить битумное, чёрное блестящее - не силён в антикоррозионке днищ авто, но вроде антигравий ещё присутствовал. Антикор идёт бонусом к сварке, безвоздбездно, значит даром :). Смысла класть сверху ещё и krown - убейте меня - не вижу, а тема про блох - так должно же время пройти, а за 10-12 месяцев весь krown с днища смоется. Вот в другие места - там верю, но там и так всё хорошо - там "тектил-цинком" было обработано.
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
ну я не в курсе, но по логике - что там сразу на сварку - грунт?, потом чё-нить битумное, чёрное блестящее - не силён в антикоррозионке днищ авто, но вроде антигравий ещё присутствовал. Антикор идёт бонусом к сварке, безвоздбездно, значит даром :). Смысла класть сверху ещё и krown - убейте меня - не вижу, а тема про блох - так должно же время пройти, а за 10-12 месяцев весь krown с днища смоется. Вот в другие места - там верю, но там и так всё хорошо - там "тектил-цинком" было обработано.

Бесплатно - делай, конечно! Но хоть спроси, что это. Хотя бы, чтоб знать. Я вот, когда машину покупал 3 года назад - повелся на "антикор/антигравий" в автосалоне. А сейчас думаю: а где он, этот гравий-то? Krown, конечно, от гравия не защитник. Но там принцип совсем другой - защитная, вытесняющая влагу, масляная пленка. Проникает везде, куда не доберется "мастика/грунт", в том числе в сварные соединения - там всегда микротрещины. Не высыхает, не испаряется. Держится на металле примерно год (вечных чудес за 6 тр не бывает!). Со временем постепенно стирается. Если где-то "и так все хорошо", то хуже от кроуна - точно не станет. Эх, жалко, машина не стеклянная - было бы видно, где внутри ржавчина! :rolf:
 

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
А вот погуглив не нашел ни одного положительного отзыва в интернете!
На их сайте написано!

После обработки в центре Krown:
автомобиль не будет подвержен коррозии и дорожные реагенты ему будут уже не страшны;
повысится надёжность работы электрооборудования, особенно в дождливое время;
автомобиль будет лучше заводиться и работать в сезон холодов и в периоды повышенной влажности;
исключается вероятность замерзания дверных замков;
снизится количество непредвиденных отказов и необходимость обращаться в автосервис;
срок эксплуатации агрегатов и всего автомобиля увеличится;
уменьшится количество скрипов;
на днище будет меньше налипать грязь и намерзать снег.

Не хватает слово нано...как это сейчас любят добавлять к всякой хрени!
Прям побрызгал, и все у тебя будет хорошо с машиной...ничего не сломается!
А элементы электропроводки, датчики, контактных соединений, электрогенератор, контакты аккумулятора, блок предохранителей, блок системы распределения зажигания, элементы системы освещения в машине обрабатывать, как написанно на их сайте...адекватный человек думаю не согласиться!
Лакокрасочное покрытие покрывать, тож смысла нет...тут или после каждой мойки надо...а то все сойдет!

Так что хня это все...очередное разводилово!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
А вот погуглив не нашел ни одного положительного отзыва в интернете!
Так что хня это все..., тем более за такие деньги!

Какой программой гуглили? :rolf:

http://arkhangelsk.flamp.ru/firm/kr...jnojj_obrabotki-6896665210537234/otzyv-305050
http://krown.msk.ru/company/testimonials.php
http://krown.msk.ru/company/letters.php

Кроуну уже лет 30, вроде. Тогда "наны" не было еще...
 
Последнее редактирование:

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Вот именно, что по вашим ссылкам я не вижу ни одного отзыва, которому стоило бы доверять!
Еще раз убеждаюсь, что это развод!
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Вот именно, что по вашим ссылкам я не вижу ни одного отзыва, которому стоило бы доверять!
Еще раз убеждаюсь, что это развод!

А кому МОЖНО доверять? Зачем кому-то доверять? И что такое ДОВЕРЯТЬ? Может, полезнее ЗНАТЬ?
http://vk.com/doc-53012814_249078009?dl=40271573fe8164110c

ЗЫ. А как Вы тогда "УБЕЖДАЕТЕСЬ"? Мне, конечно, все равно. Просто логика Ваша забавная..
 
Последнее редактирование:

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Может от Вашего кроуна и следа на машине не останется через месяц...это вы как докажите?
Обработать гвоздь антикоразийкой, за 300 рублей, и с ним тоже нидчего не будет)))
Да и раньше помнится всегда печать на документах ставилась)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Кроун не мой! Я - такой же, как и Вы. Просто "погуглил". Снадобье прикольное, как мне представляется. Сравнительные тесты тоже есть. Вот, например.
http://vk.com/krown29?z=photo-53012814_315365310/wall-53012814_152
Как я понял - krown держится на металле гораздо дольше, чем отработка или медвежье сало )))

Вот, еще нашел:
http://vk.com/krown29?w=wall-53012814_130/all
 
Последнее редактирование:

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Мои бы сомнения развеялись, если бы я на какие-нибудь автофорумах нашел отзывы, или темы про данный продукт! Тем более фирме 30 лет!
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Мои бы сомнения развеялись, если бы я на какие-нибудь автофорумах нашел отзывы, или темы про данный продукт! Тем более фирме 30 лет!

Сомнения - пусть будут! Как без этого... Но присмотреться к Кроуну нужно, ИМХО.
30 лет - это зА морем. Придется читать иностранные буквы, похоже...
 

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Да вот Rust Stop который на графике, есть отзывы в интернете...почитав их так и не понял, хорошее средство или нет, 50 на 50! Но все пишут, что хватает его на сезон)
Да в группе Вам напишут все, что угодно, им надо ведь клиентов заманить)
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Да вот Rust Stop который на графике, есть отзывы в интернете...почитав их так и не понял, хорошее средство или нет, 50 на 50! Но все пишут, что хватает его на сезон)
Да в группе Вам напишут все, что угодно, им надо ведь клиентов заманить)

Там же сравнительный тест где-то был: http://vk.com/doc-53012814_249077588?dl=478323db7fe15f193f
Подписи стоят. Оснований не доверять, вроде нет. По крайней мере, пока не увижу другой тест! Руст Стоп - тоже прикольная тема, но он двухкомпонентный (не удобно!) + держится хуже (если ДОВЕРЯТЬ документу) ;)
Сколько стОит обработка - не знаю (пока). Надо поискать.

Вот, Латвия еще есть:
https://www.facebook.com/KrownRustControl?ref=profile

А вот Канада:
http://www.krown.com/about-krown/
 
Последнее редактирование:

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Заполз я на форум за бугром...
Народ жалутся, что при обработке сверлят дырки в авто, что бы залить эту штуку в труднодоступные места:rolf:
Хватает на год!
Стоит у них это дело 75-100 баков!
Принцип защиты, затрудняет скопление влаги в труднодоступных местах!
Точно никто так и не сказал, насколько эффективен....один мужик написал, что он снегоборучное устройство покрыл, и вроде за сезон особой ржавчина не появилось:lol:
 
Сверху