Антикор № 1

Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Может антикор и хороший, но тупой и активный маркетинг представительства Krown в Архангельске полностью убивает желание их услугами пользоваться. Он на идиотов рассчитан? При этом - наверняка мнят себя королями пиара.

Тимофей, кто Вас обидел? ;) И из чего следует, что кто-то что-то мнит? Из Вашего "наверняка"? )))
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
на форум29 не обращают внимания на такие "праздники", тут ежедневно, день и ночь идет работа над написанием постов о том, что данная услуга или товар дороги

Точно! "Солнце еще не взошло, а в стране дураков уже кипит работа!" (ц) Буратино :tatice:
Расслабляемся! Я так понимаю, что с Первым Апреля всех!
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати про форд не совсем бред, там реально сейчас какие то проблемы были. У меня знакомая там работает, но так как мне не интересно было, я не совсем слушал))
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кстати, я не про Форд, я вообще про пиар-компанию данного дельца, пишущего от имени Krown29 и Среднебойщик.
последний хоть бы ники иногда на разных форумах менял и начинал писать не с нуля сообщений. Короли пиара, блин. После этого и в чудодейственную силу krown уже не верится...опять может натрепали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, ... я вообще ... дельца... ники иногда .... менял .... писать не с нуля сообщений. ... блин. ... не верится...опять может натрепали.

Флуд. В наичистейшем виде. Есть конкретика хоть по одному вопросу - давайте обсудим. А просто так буквы тратить - мне лениво.
 

Krown29

New member
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Баннер нашли и перепрятали.

8w5Nt2N8Hu4.jpg

RxNB-FJfSRA.jpg
 

Krown29

New member
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
На этот раз всю неделю с 14 апреля до 20 апреля владельцы автомобилей УАЗ получают скидку 20% на антикоррозийную обработку. Звоните 40 00 94

6jADyW6MrAQ.jpg
 

Krown29

New member
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Завод Ford Sollers во Всеволожске (ЗАО "Форд мотор компани") остановил конвейер до 8 июня 2014г. Это второй запланированный перерыв в работе предприятия, первая остановка продлилась неделю - с 7 по 15 апреля. Суммарно перерыв составит 58 дней, подтвердили "РБК-Петербург" представители компании. Продолжение новости
 

Krown29

New member
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Всю неделю с 26 мая до 1 июня владельцы всех автомобилей АвтоВАЗа получают скидку 20% на антикоррозийную обработку. Звоните 40 00 94

mwm2FQRx1f8.jpg
 

Krown29

New member
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Весь сентябрь! Бесплатный осмотр - диагностика кузова и днища Вашего автомобиля на наличие коррозии. В Вашем присутствии. Взгляните на свою машину снизу! Рекомендации по защите. Запись по телефону 40-00-94
Yq4r86_QJ14.jpg
-B2N49KUtWI.jpg
 

Krown29

New member
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Как работает Krown.

Часть двери была очищена от краски. Левую треть очищенной поверхности сразу обработали антикоррозийным средством Krown T-40 в мае 2014. Искусственно создали условия активной эксплуатации (вода, соль, грязь). Через 2 месяца обработали среднюю треть. Правую часть не защищали. Результат на фото.

GUMFp1gini4.jpg
 

Krown29

New member
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
bb2wmjyYVOc.jpg


KROWN разыгрывает предновогодний набор-комплект:

Активный пятновыводитель (Spot’n’Stain Remover) - 0,5л. Очистит и освежит обивку салона.
Быстро сохнет. Нейтрализует запахи.

Жидкий ключ (The Solution) – 0,5л. Позволит быстро разъединить заржавевшие и прикипевшие
детали. Не содержит растворителя. Смазывает. Защищает от коррозии.

Антисоль (Salt Eliminator) – 0,5л. Уникальное средство для удаления соляных отложений.
Подходит для любой поверхности. Не оставляет следов.

Средство для чистки стекол (Glass Cleaner) – 0,5л. Чистые стекла без разводов. Не содержит
аммиак. Предотвращает запотевание стекол. Очищает стойкие загрязнения.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:
1. Быть участником группы «Krown: у вас не заржавеет»
2. Сделать репост этой записи себе на страницу.

В пятницу, 12 декабря, мы определим победителя с помощью генератора случайных чисел.
И уже сразу счастливчик сможет забрать свой приз.

Желаем удачи!
 

rodvins

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если самому постараться, антикор можно сделать самому и очень,очень на долго. Советую обратить внимание на эти материалы, отзывы в интернете только положительные, проверенные временем:
ИФХАН-58 ПР -преобразователь ржавчины, в отличие от остальных преобразователей не требует смыва водой, взаимодействуя со ржавчиной образует прочный защитный слой.
Сурик свинцовый корабельный. Легендарная краска, железо покрытые ею не ржавеет десятилетиями, находясь на улице или даже в морской воде. Взаимодействуя с железом покрывает его оксидом свинца, который защищает железо не хуже цинка. В чистом виде тяжелый порошок оранжевого цвета. Ядовит в работе. Сейчас, к сожалению, практически не достать (а тот что достать в интернете, ничего общего, кроме названия не имеет), разводится натуральной льняной олифой, которую сейчас тоже достать чрезвычайно сложно.
Смазка ПВК пушечная (пушсало) - ГОСТ 19537-83, чрезвычайно пачкающая жирная взвесь, содержит антикоррозионную присадку. У самого когда то была обработана ею часть девятки, там где была эта пачкающая гадость, не было намека на ржавчину, все остальное сгнило насквозь. Чтобы нанести надо греть, разбавлять нигролом, трансмиссионкой, солярой и т.п., в зависимости от места назначения. Есть и недостатки: трудоемкая в нанесении, пахнет некоторое время и течет на жаре, пачкает все вокруг.
Нигрол для проникновения в щели и трещины, обладает эффектом поднятия вертикально по стенке. Капля на полу гаража через некоторое время способна растечься в диаметре сантиметров на 15. Рекомендую для смешивания с пушечным салом и нанесения например в скрытые полости.
Трансмиссионное масло или соляра для текучести пушсала. Отработку применять не советую, так как в ней содержатся вещества ускоряющую коррозию.
 
Последнее редактирование:
Сверху