Apple Iphone 3Gs 16Gb РСТ

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
YT1BRUTAL1TY, да ладно тебе обижаться-то.
Со стороны то посмотри на свои посты: взрослый же дядько, может хватит уже на фото мастурбировать?
Я ничего против продукции Эппл не имею :) Тот же 4ый яблофон по адекватной цене весьма интересен. А эта циркуляция старых девайсов - перепродажа их из рук в руки и смачное осуждение чудесных изящных изгибов аппарата...Это техника, она должна в первую очередь быть функциональной и по цене адекватной.А для секса природа женщину изобрела.
 

asteam

New member
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Через пару недель взял бы
 

asteam

New member
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Даже через неделю, просто сейчас не в городе
 

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
YT1BRUTAL1TY, да ладно тебе обижаться-то.
Со стороны то посмотри на свои посты: взрослый же дядько, может хватит уже на фото мастурбировать?
Я ничего против продукции Эппл не имею :) Тот же 4ый яблофон по адекватной цене весьма интересен. А эта циркуляция старых девайсов - перепродажа их из рук в руки и смачное осуждение чудесных изящных изгибов аппарата...Это техника, она должна в первую очередь быть функциональной и по цене адекватной.А для секса природа женщину изобрела.

Из рук в руки? С чего вы взяли что девайс у кого то кроме меня плавал? Циркулируют американцы, прошедшие через 10 рук, перебранные уже внутри, тем более gs ещё не изжился многим не по нраву новая модель, найди мне уважаемый за такую цену девайс рст. Есть те которым хочется приобрести наш аппарат, чтобы не было гемороя с анлоками и прочим.
Вообщем мотофан имхо...

asteam хорошо, пиши в личку
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Flash19, ты тоже не обижайся. Я просто не яблофаг и объективно смотрю на вещи. Я ничего против твоего девайса не имею. А отписался лишь по поводу флуда с фотками. Повторюсь: девайс неплохой для своей аудитории
 

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
AstaRoth да я не обижаюсь, ты что) делать нечего вот и флудим. Были времена, когда 398ую держал в руках, нарадоваться новой прошивке не мог, время идёт и всё меняет...
 
Последнее редактирование:

asteam

New member
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
мое предложение в силе, форум лежал, контактов не было, завтра после 3 позвоню, в четверг готов забрать
 

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
К сожалению продан, есть 3gs правда состоянием идеальным но американец, в такую же цену, если интересно звони обговорим
 

asteam

New member
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
американца тысяч за 11 взял бы, да и фото посмотреть бы тогда
 
Сверху