Apple iPhone 5 16gb White,РСТ.НОВЫЙ.

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Продан
 
Последнее редактирование:

Аноним

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
В магазе дешевле)
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
В каком таком магазе дешевле,ростест айфон? В магазинах цена 28900рублей
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
У нас ритейлы же вроде как разорвали контракты на поставку яблок. Неужто всё ещё продают?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Поражаюсь порой людям которые далеки от темы и пишут чистой воды ерунду !

Где и в Каких магазинах продают по 23 тысячи Ростесты ? подскажите мне, пойду куплю штук 10 ! .. Все что продают отдельчики в городах Ншей области - это Серяк ! Репак ! Рефреш ! да и продают их от 23500 руб/шт

Уважаемые, если вы "знатоки" цен на айфоны в нашем регионе, то оставте свои комментарии при себе, ей богу читать тошно
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
точка над i в контакте 23490,в севере в гранде 23490 в их нем же отделе..
 

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Точка над i американцами торгуют, сам такой сегодня продал с их гарантией, нет там РСТ
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну и разница)))вилка?пф)))))пофиг)))на эту вилку)))),у меня лежит три зарядки не заряжаю все равно ими,на работе одна есть и хватит,то что лл разницы болт))был у меня и рст и лл последний и разницы не какой ток зарядка

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

гарантия го всеравно)
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здесь вопрос гарантии если ростест-проблем с ремонтом не возникнет, если америкос поедите в америку его делать, вот и вся разница собственно, так знакомый давненько брал в сити центре азиатский айфон там продавцы не самые добросовестные оказались в итоге намучился, у меня лично рст сломался через 3 дня с новым уже ходил)
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Дык завтра этой точки над i может не стать и придется шаро-ться по разным конторам или просто на запчасти распродавать. Железных проблем никто не отменял.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
сам мастер по ремонту сотовых телефонов))))если "ПО" все дома делается если разлетелся экран по своей криворукости то не одна гарантия не поможет,мы заказываем зап части с америки и тд и сами даем гарантию,да все ИП дают свою гарантию а не самого эпл,у игоря тоже америкосы НО ОН ДАЕТ год гарантии а не эпл и вы все не везжите

и уж если судить то тьфу тьфу и игорь завтра перестанет продавать дак что дальше?не покупать?бред

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

Если спор именно про РСТ и гарантию то спор не о чем
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Один хрен все смените на 5S осенью. Как дети будете плакать: "МАМА КУПИИИИИИИИИИИИ!!!! МАМА ХОЧУУУУУУУУУ!!!" Или: "ИГОРЬ КОГДААААААААААА??? ИГОРЬ А СКИИИИИДКУ??? ИГОРЬ А МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???" :gg:
Топик стартеру - извиняюсь за off top и мелкий флуд. Теме ап.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Но все равно спор не о чем рст не рст было кретично раньше когда зависило джэил есть или нет а с пятеркой не лоченной спорить рст или нет бред
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
сам мастер по ремонту сотовых телефонов))))если "ПО" все дома делается если разлетелся экран по своей криворукости то не одна гарантия не поможет,мы заказываем зап части с америки и тд и сами даем гарантию,да все ИП дают свою гарантию а не самого эпл,у игоря тоже америкосы НО ОН ДАЕТ год гарантии а не эпл и вы все не везжите

и уж если судить то тьфу тьфу и игорь завтра перестанет продавать дак что дальше?не покупать?бред

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

Если спор именно про РСТ и гарантию то спор не о чем

Какое, в зад, ПО? Проблема с вафлей и прогреванием задней крышки на 4S - знакомо?
Я с 5кой дел не имел - не интересовался железками.
А чего нам визжать?
Игорь же
ОН ДАЕТ год гарантии
.

А если Игорь перестанет продавать - будем покупать с рук или РСТ в ритейлах. Делов-то.
Сегодня натыкался на фразу - б/у вещь надежнее, чем новая без гарантии, т.к. брак не исключен.
А по твоей логике - потратил 20 тыщ, сдох телефон, ну и х с ним, еще 20 тыщ выложу.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну конечно 20 к это обида обид,я говорю про то что принципиал рст не рст,это бред,куда ты будешь отдавать телефон то?нет оф сервисов эпл рус,их сразу на замену.....так и везде..отдел в цуме...он тоже ИП и тоже у него и рст и лл и он или ремонтирует или меняет.....отдел точка над i или ibox не закроется...у них большая сеть так к сведению
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
ну конечно 20 к это обида обид,я говорю про то что принципиал рст не рст,это бред,куда ты будешь отдавать телефон то?нет оф сервисов эпл рус,их сразу на замену.....так и везде..отдел в цуме...он тоже ИП и тоже у него и рст и лл и он или ремонтирует или меняет.....отдел точка над i или ibox не закроется...у них большая сеть так к сведению

Я, честно говоря, хз, какие у них сети. За всё время я видел 5 отделов в Архангельске, и только в 2х продавалась техника. В остальных аксессуары. А на названия этих i - не i - гипер i - уппле - иппл я не смотрю.
Факт остается фактом - лучше иметь гарантию на новом изделии.

Да и, честно говоря, даже если завтра сгорит Солнце, я всё равно не пойду туда отовариваться. Не доверяю я этим конторам с 600% накруткой.
 
Последнее редактирование:
Сверху