"Армейский" вопрос

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хз, че сложного откосить, если диагноз не призывной то 100% не пойдешь если все справки соберешь. Сам в прошлом году военник получил. Главное все бумажки собирай внимательно - жалуйся на все и сходи к платным врачам со своими проблемами перед военкоматом. А в армии нефиг делать, не идите туда.
 

Mitja

New member
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
2Mitja
Есть компания называется "Призывник" кажется зовется, у меня приятель к ним обращался. Телефон 42-47-00. Помогают с такими вопросами. Если случай "мертвый", то браться не будут. Если вероятность большая, то помогут и скорее всего поспособствуют

Спасибо, кажется то, что надо. При встрече все объяснили в взялись за наш случай.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Молодцы мужики, есть чем гордиться потом:lol:
Раньше тоже в армии мало чем интересным занимались ( я не говорю про чечню и афган), но люди все же шли в армию, а щас все такие занятые стали. Ни на кого конкретно не говорю, но большенство один хер как "щастало" впустую так и будет шастать и твердить "что в армии делать нечего". Я сходил и не жалею.
 

Mitja

New member
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Молодцы мужики, есть чем гордиться потом
Наверное замечательно проживает человек жизнь (ярко, насыщено, красочно и в достатке), который гордится лишь тем, что сходил в арию. Ничего личного, в жизни много вещей, которыми можно будет гордиться. На армии свет клином не сошелся

konstantin802, ваша позиция понятна, но попробуйте войти в положение наше. Ситуация такова, что кроме описанных выше недугов (которые на бумаге регламентированы, а на практике опускаются) у нас открыто год назад свое дело, учреждено ООО, привлечены как безвозмездная ссуда от Гос-ва так и сторонние инвестиции, наняты люди, разработана логистика, организованы рабочие места. Рабочий процесс стал упорядочен, план прогнозируем, труд начал только-только приносить плоды, вложения начали возвращаться. Если человека сейчас забирают, то всё идет прахом, люди (пусть их всего 5-ро, но тем не менее) теряют работу.

Уклонистов сам презираю, считаю, что если здоров - надо идти.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Всегда улыбали люди которые сходили в армию и начинают её потом люто защищать. В Армии хоть чему то учат только людей с категорией А, остальные просто год жизни выполняют работу халопов либо вобще ничего не делают. Ввиду этого не вижу в армии никакого смысла, если ты конечно ты идеально здоровый бык.
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всегда улыбали люди которые сходили в армию и начинают её потом люто защищать. В Армии хоть чему то учат только людей с категорией А, остальные просто год жизни выполняют работу халопов либо вобще ничего не делают. Ввиду этого не вижу в армии никакого смысла, если ты конечно ты идеально здоровый бык.
В армию сходил, по контракту послужил, и еще служить буду. Защищать не собираюсь ибо у каждого как не прискорбно служба проходит по разному, всё как вы понимаете зависит от места службы и от собственно людей которые будут сопровождать вас во время службы, на срочной службе тут уж как повезет.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
В армию сходил, по контракту послужил, и еще служить буду. Защищать не собираюсь ибо у каждого как не прискорбно служба проходит по разному, всё как вы понимаете зависит от места службы и от собственно людей которые будут сопровождать вас во время службы, на срочной службе тут уж как повезет.
а ты где контракт подписал? у нас в городе?
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Просто по контракту тоже как попадешь, бывший парень моей сестры лютый дегенерат, алкоголик и дрыщь и того взяли в спецназ по контракту, я ржал.
 
Последнее редактирование:

tester

New member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
ребята, здесь говорить все сильны, а отслужить слабо?
вам потом, уже пожже девчёнки скажут чем парень неслуживший от служившего отличается
я заработал там 2 язвы, знаю что такое когда бьют 5 человек каждый день, знаю что такое синяя грудь

зато я сейчас могу на улице не бояться за честь своей девушки, знаю, что смогу выступить даже против пьяной толпы

слабо отслужить так и скажите, а отмазываться типа там время теряется-это только отмазки детские, а у тех кто сейчас служит год(блин всего год) этот год не теряется?
 

tester

New member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
49
Реакции
1
Баллы
0
нет, я получил образование, являюсь неплохим специалистом в своей отрасли, не надо думать что в армии служит только гопота, там много парней с высшим образованием
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Че то после вышки туда как бЭ и не особо тянет, когда работа, своя семья, хата ... Смысл выбиваться из колеи? Хотя возраст призывной еще, но кафедра опять же.
Все имхо
И кстати, в свое время, после окончания учебы не смог уйти, хоть и А1, сказали, что перебор у них в армии на тот момент был.
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
я заработал там 2 язвы, знаю что такое когда бьют 5 человек каждый день, знаю что такое синяя грудь
зато я сейчас могу на улице не бояться за честь своей девушки, знаю, что смогу выступить даже против пьяной толпы
не обижайтесь, но гордиться язвами как-то...И если Вас 5 человек били в армии,то смысл выступления против пьяной толпы,чтоб она (толпа) Вас тоже била?) Я понимаю Вы бы сказали что в армии научили быть супер-бойцом и одним взглядом укладываете пьяных и борзых штабелями,а так...) В принципе за тот же год (а тем более когда Вы служили было 2 года, как я понял) можно неплохо поднатаскаться в какой-нить секции и защищать девушку без проблем) все мое ИМХО)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
"Армия сделает из тебя мужика или дебила, как повезет" © xD
 

bahek29

New member
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, кажется то, что надо. При встрече все объяснили в взялись за наш случай.
подскажите пожалуйста, во сколько обошлась консультация, если не сложно, в ЛС! тоже актуальный вопрос
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сверху