Армия

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Собсно сабж, предлагаю тут искать своих будущих сослуживцев. :rolleyes:

Например я попал в команду №180 в Ленинградскую обл. Можд кто ещё со мной есть? :gg:
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
Удачи Вам парни, служите на благо Отечества!
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Ога, тока с моими -4, -5 в сухопутных войсках помоему служить бред о_о. Яж нев кого непападу, ну мб в лося если тока о.о. помоему чтото про командные войска говорили, на сержанта чтоль учиться типо хз.
Кстате щас 1 год службы, недают отпуск на месец, ну или вообще какой-нибуть отпуск, на недельку хотябы?
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
с моими -4, -5 в сухопутных войсках помоему служить бред о_о. Яж нев кого непападу
Как альтернатива - поваром, не в кого попадать не надо, главное черпак видеть.

Кстате щас 1 год службы, недают отпуск на месец, ну или вообще какой-нибуть отпуск, на недельку хотябы?
Да Вы и по дому соскучиться за год не успеете, зачем отпуск?
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
телек пасматреть :D :D :D

Там по выходных в КПР(комната психологической разгрузки) посмотрите, а так же узнаете что такое ПХД, АКМ, КПВТ, СВД, РПК....Научитесь сбивать листья с деревьев осенью, чтоб постоянно не падали, зимой снег квадратный делать, а потом на плащпалатках таскать на теплотрассу чтоб растаял, плац чистить от льда МПЛ выстроившись в большую шеренгу, узнаете что такое "бигус"(если честно такая хрень)....музыкальные лоси, сушить крокодилов, бабочек ловить....Короче в армии много всего интересного и познавательного....;DЕсли что еще вспомню напишу!
 

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Я служил в Кантемировской дивизии,по духанке нас прокачивали каждую ночь,лоси и крокодилы это сахар,тубареткой во сне по башке вот это жесть или берцем в душу.Но северяне всё выдержали!!!
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
тубареткой во сне по башке вот это жесть или берцем в душу.Но северяне всё выдержали!!!
Так то сильно призывников не пугай, а то нахрен еще передумают и не пойдут служить, кто тогда будет охранять наш сон и покой!А про северян это в точку, мы поморы легче все это переносим, закаленные мы и стойкие ко всем невзгодам !!!
 
Последнее редактирование:

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
sprut, Пусть служат,а то столько косящих развелось, даже год служить не хотят.
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Я служил в Кантемировской дивизии,по духанке нас прокачивали каждую ночь,лоси и крокодилы это сахар,тубареткой во сне по башке вот это жесть или берцем в душу.Но северяне всё выдержали!!!
хз осталось ли это ещё щас, деды уже ушли вроде как мне говориле, полугодовалые только если. Хотя всяких мразей хватает.
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
sprut, Действительно, не пугай народ раньше времени, может сейчас уже всё не так как раньше было, да и разница возраста между "дедами" и "духами" всего пол года, а это уже не серьёзно, не бойтесь парни, всё "ок" будет!
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
хз осталось ли это ещё щас, деды уже ушли вроде как мне говориле, полугодовалые только если. Хотя всяких мразей хватает.
Осталось, только наверное в меньшей степени(и то хорошо), у меня братуха пошел служить в Пушкино поваром, общались с ним, но ничего страшного нет, ведь что нас не убивает, то делает нас сильнее!!!Нужны испытания чтоб характер закалить, и всегда и везде есть хорошие люди, главное самому не быть тряпкой...и все будет ок!
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
Вот это да,особенно чурок.
Господа, давайте без "рассизма", мы Большая страна, в которой очень много национальностей - и тем мы и сильны.

paulss - судя по "нику" Вы сударь "скин" будете?
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
sprut, Действительно, не пугай народ раньше времени, может сейчас уже всё не так как раньше было, да и разница возраста между "дедами" и "духами" всего пол года, а это уже не серьёзно, не бойтесь парни, всё "ок" будет!
Я и не пугаю, а что лучше пусть прийдут и охренеют от всего что там увидят и ощутят на своей шкуре?Предупрежен значит вооружен!!!
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
olifus,paulss - судя по "нику" Вы сударь "скин" будете?
Тогда я осьминог, а вы по ходу дела любите поторчать от олифы!;D
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
армия сейчас изменилась.. в плане дедов )))) отморозки уже отсеялись почти.. "нормальных" мужиков теперь больше и даже иногда защищают "нормальный молодняк" от безбашенных дедов.. там где есть северяне всегда порядок и неоправанных неустаных отношений почти нету это факт.. но ленинградцы как были даунами так и остались.. есть кто из 24/86 с дальнего востока?
 
Последнее редактирование:

oblomov

New member
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Я служил в Кантемировской дивизии,по духанке нас прокачивали каждую ночь,лоси и крокодилы это сахар,тубареткой во сне по башке вот это жесть или берцем в душу.Но северяне всё выдержали!!!
брат служил там же и точно так же нелюбил ТАБУРЕТКИ дело кончелось тем что табурет очутился в голове у деда а братиша поехал в дурку,после месяца на таком курорте говорит крыша едет тока впуть,вот и вся армия
 

WAR1OCK

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
а как там насчёт спрота? есть ли он вообще, ну там футбольчик, баскетбольчик. или только отжимания подтягивания и бег :(
 
Сверху