Архангельск не отстает. В широкополосной гонке

Иван1985

New member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
больше всего меня порадовала вот эта строчка:
В ближайших планах филиала – запуск в 2009 году на территории города Архангельска IP-телевидения «Авангард ТВ».
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Может для этого ящики на площадках ставят? :)
Хотя ТВ можно и по АДСЛ толкать, правда пока сеть для этого не готова.
 

mdma29

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а в питере уже оптику тянут и цены вроде самые выгодные по России
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
больше всего меня порадовала вот эта строчка:
В ближайших планах филиала – запуск в 2009 году на территории города Архангельска IP-телевидения «Авангард ТВ».

вообщето, это взято с http://arkhangelsk.nwtelecom.ru/pubsas/test--D7BC7023772245F0858F8A1E329B2D22/index.html (по дате - аж 19ноября я это читал.)
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну для севска там пока ещё очень дорого. Как я понял, они кидают витую пару в квартиру.
Либо у них сеть уже очень развита, либо я хз, но как они допустим подключат меня в квартале.

На сайте кроме тарифов - больше ничего полезного не увидел.
 

Pypuk

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
шарашкина контора...Цены в Северодвинске выше, чем у СЗТ, не думаю что качество связи будет лучше. Это пока не конкурент авангарду.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
шарашкина контора..
В былые времена диалапа это был один из провов. Причём сервис у них был гораздо лучше чем у атнета. Правда скорость предоставляли 32кбита/с, когда атнет - 48кбит/с.
Но тем не менее..
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
TestPoints. + 1
Я сама была долгое время подключена к ним. Не реально предложи она 2 мегабита за штуку уйду не раздумывая. Но 512кб/с блин это очень мало.
 

mikel

New member
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Причём сервис у них был гораздо лучше чем у атнета. Правда скорость предоставляли 32кбита/с, когда атнет - 48кбит/с.
Не лучше :)
Скорость ниже, стабильность ниже, цены выше.
Ещё в 1999-ом у Артелекома имелся модемный пул на 60 номеров, что, по моим подсчётам, перекрывало суммарные мощности всех остальных провайдеров. В это время все остальные в модемном пуле использовали стойки, набранные из модемов USR Courier (лично имел возможность наблюдать в Стройавтоматике), чем и обусловлена максимальная скорость в 33,6 кбита. У Артелекома уже тогда использовалось оборудование Cisco, что обеспечивало лёгкую расширяемость и поддержку протокола v.90
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mikel, сервис я имел ввиду в другом понятии.
А именно, помнится у них баланс можно было узнать прямо на сайте и ещё кое-что, а то что не дозвонится было и связь не ахти - это совсем другое.
 
Сверху