АСЯ

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
SST, а ты такой особо умный сразу его прошить немог??

не как не думал на софт по скольку не каких глюков и тормазов в телефоне нет!не как не тормозит сеть не теряет и т.д. даже таже опера летает на ура и другие приложения явы так же!вот тока с асе был гемор!

P.S.:SeMpRoN ты сам ка попробуй её прошить и обойти зону безопасности когда она повышена телефон свежий!!!
 
Последнее редактирование:

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
А куда он тебя послал, на мотофан!!! Чё такой нервный:gg:

на мотофан послал он меня так сказать на ссылку джима и на разделы для чайников!я с асей общаюсь не первый день и знаю что это такое и с чем её едят!настраивал её уже на сотнях телефонах даже у людей котырые мне доказывали что ты не сможешь настроить у меня что с телефон не того ходили там в офис теле2 там или билайна настроить даже там не могли(особенно слышу это от людей у кого сонерики)НО Я ВСЁ РАВНО БРАЛ ДА НАСТРАИВАЛ!А тут какой то дядька мне чё то втирает и пытается меня задеть меня не зная!!!как я ещё должен реагировать:confused:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ты хотябы скажи телефон то какой или я неувидел что ты писал или ты вобще говорил тока что у тебя "моторолла"
аси я тоже умею настраивать абсолютно на всех телефонах которые ее держат... телах и смартах, кпк и комуникаторы неимел дела
 

SST

Member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
ты хотябы скажи телефон то какой или я неувидел что ты писал или ты вобще говорил тока что у тебя "моторолла"
аси я тоже умею настраивать абсолютно на всех телефонах которые ее держат... телах и смартах, кпк и комуникаторы неимел дела

а ты попробуй прочитай:mad:в двух словах теперь у меня говницо под названием МОТОРОЛА L9!!!
 
Сверху