АТК ЦТВ или Авангард ТВ

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Юзаем инет Авангард 1Мбит/с.
Хотим подключить цифровое телевидение.
Помогите определиться все-таки кому отдать предпочтение АТК или Авангарду и почему.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Юзаем инет Авангард 1Мбит/с.
Хотим подключить цифровое телевидение.
Помогите определиться все-таки кому отдать предпочтение АТК или Авангарду и почему.

если РТ приходит по ADSL, то однозначно цифра от АТК, а ежели денег сэкономить, то их комби-тариф с инетом (заодним можно не платить РТ непонятных денег за медную линию:))
а вот если дом подключен к пону, то уже не так очевидно, надо смотреть что Вам лично удобнее по набору каналов / цене, качество в этом случае будет примерно на уровне
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в квартире нету городского телефона, так что комби тариф Авангарда не катит автоматически:(
к PON дом неподключен и судя по "скорости" подключения еще нескоро будет подключен.
Просто смущает, что кто-то писал вроде что инет глючить начинает после подключения Авангард ТВ.
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
в квартире нету городского телефона, так что комби тариф Авангарда не катит автоматически:(

я про комби-тариф АТК так-то говорил, у авангарда они зело ущербно сделаны на мой взгляд и полезны только тем жителям, у которых нет альтернативы:)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а нам в глубинке что делать?
радоваться тому, что оптика от Ростелеком скорее появиться, чем кабельное. в Северодвинске, к примеру, кабельное от Стрим (МТС), показывает хуже, чем Авангард ТВ (ADSL) от РТК. сравни трансляции Ф-1, в прошлом сезоне выкладывал на код.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хорошо, допустим АТК выберем.
Телек LED Samsung C5000 32` в телеке есть цифровой тюнер и прочая ерунда, необходимым оборудованием они обеспечат,верно?
Но для улучшения сигнала надо что-то еще приобретать или можно не тратить деньги на доп оборудование?
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,151
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В АТК не нужно платить за аренду приставки.К тому же можно купить как простую за 1 рубль SD, так и за 6100 с hdmi HD,записью на флешку или жёсткий диск (у меня такая, очень нравится, что можно записать по таймеру или по таймшифту или просто поставить на онлайн запись).Я кабельное АТК пока на АвангардТВ менять не хочу! Да и цена (правда комби тариф 610 + 250 за 67 каналов базового пакета) очень нравицца!
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Я так для себя выбрал лучший выбор..купил тарелку и доволен,плачу 700 рублей в год за 85 каналов,плюс к тому 25 каналов бесплатные.

На этом можно хорошо с экономить,если я раньше за АТК платил 250.руб.то щас я экономлю 250*12=3000 руб.Решайте сами:)
 
Последнее редактирование модератором:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Я так для себя выбрал лучший выбор..купил тарелку и доволен,плачу 700 рублей в год за 85 каналов,плюс к тому 25 каналов бесплатные.

На этом можно хорошо с экономить,если я раньше за АТК платил 250.руб.то щас я экономлю 250*12=3000 руб.Решайте сами:)

ключевая фраза - купил тарелку, наверное еще и ресивер к ней.... скока там тыщ отдал? а давайка эту сумму годика на 2-3 "размажем". Скока в месяц еще набежало? Чего ты там сэкономил?
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Еще такой вопрос, на АТК все каналы одинаково хорошо показывают?
А то придешь к ним в офис покажут что все гуд, а дома включишь и не так гуд будет или еще чего-нибудь...
Все ли каналы вещают постоянно или бывает что отключаются на время по каким-либо причинам?
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ключевая фраза - купил тарелку, наверное еще и ресивер к ней.... скока там тыщ отдал? а давайка эту сумму годика на 2-3 "размажем". Скока в месяц еще набежало? Чего ты там сэкономил?

ресивер 2тр + тарелка с конвертером 1200р + кусок кабеля 100р = 3300р
шаринг в месяц 30-150р (из минусов - нужен инет)
~ 300 каналов (нтв+ + триколор + остальное)
из плюсов - на центральных каналах нет местной ******* рекламы :)
 
Последнее редактирование модератором:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ресивер 2тр + тарелка с конвертером 1200р + кусок кабеля 100р = 3300р
шаринг в месяц 30-150р (из минусов - нужен инет)
~ 300 каналов (нтв+ + триколор + остальное)
из плюсов - на центральных каналах нет местной ******* рекламы :)

забыл добавить наверное еще что сюда входят HD каналы за которые атк просит очень хорошие деньги

даже если покупать официально пакет лайт,он выглядит более достойно,чем базовый атк мешанина из платформы и триколора из которых половина бесплатные,да и на счет картинки вопросы
 
Последнее редактирование:
Сверху