АТК в Новодвинске

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
16 каналов в аналоговом режиме(пока)
До Мая месяца бесплатно, а потом 50р. в месяц
А за что они собрались 50р брать? этож федеральные каналы, предоставляються бесплатно, хитрецы
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Впрос к пользователям АТК в Новодвинске. Что там вообще у них есть? Локалка, IPTV, хзч?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Kuzma124, у мя соседка федеральные каналы за 50р смотрит. :)
Мне самому их и через комнатную достаточно, т.к кроме новостей не смотрю ничего по зомбоящегу.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Во на хабе что в теме: "Новодвинск и Архангельск объеденены в единую сеть скорость до 50 мбит/с."
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ээхх, а мой район ещё не подключен... Говорят только осенью.
А как вообще с качеством? Отсутствие инета бывает? Пинг какой?
 

tev

New member
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, хочу подключать атк-интернет в новодвинске, скажите пожалуйста, обрывы связи есть, скорость соответствует тарифной?

Или лучше не стоит переходить с авангарда на атк?
 
Последнее редактирование:

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ребяты привет! Спасибо за Ваши отзывы. Не сколько слов от старого аткашника. То что к вам идет АТК-интернет и кабельное, это хорошо. А вот на дешевый сыр не надейтесь. Кто например до этого пользовался через артелеком, а затем подключится к атк. Поймет все плюсы и минусы. Но все познается в сравнении. Удачи...
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Project1, не в цене дело. Если по сравнению с тем же артелекомом, если кому очень важен симметричный в обе стороны канал, то тот наверное задумается.

Родители в Новодвинске отказались от коллективной антенны, подключили какой-то пакет от АТК за 50р вроде из тех же каналов, что на коллективную антенну ловятся. Говорят картинка веселее стала :)
 

tynho

New member
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Зарегистрировался специально чтобы тут пост оставить) Вот и пришел АТК в Новодвинск, сначала очковал, так как не знал отзывов об АТК именно в моем городе, но подключил. Авангард по сравнению с АТК - куча какашек) Интернет стабилен, аплоад наконец-то как и даунлоад. Пинг стал в два-три раза меньше) В кс был 70-90, стал 20-30. Всё нарадоваться не могу, и платить легче и во всем он лучше, не заметил никаких минусов)
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Зарегистрировался специально чтобы тут пост оставить) Вот и пришел АТК в Новодвинск, сначала очковал, так как не знал отзывов об АТК именно в моем городе, но подключил. Авангард по сравнению с АТК - куча какашек) Интернет стабилен, аплоад наконец-то как и даунлоад. Пинг стал в два-три раза меньше) В кс был 70-90, стал 20-30. Всё нарадоваться не могу, и платить легче и во всем он лучше, не заметил никаких минусов)

PON всёравно затащит, ибо атк с появлением пона вылетает, остаётся лишь билайн=)
 

ronin

Member
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Авангард по сравнению с АТК - куча какашек)

не знаю на чём основаны ваши выводы но я на авангарде уже три года сижу, с самого начала не испытывал никаких проблем, ни разу не наблюдал разрывов, не считая технических работ, и то пару раз было вечером несколько часов, скорость соответствует тарифу и всё такое о_О

и платить легче

да меня не напрягает оплатить счёт за телефон ;)

аплоад наконец-то как и даунлоад

в смысле раздача равна приёму? о_О
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Уточни только, через сколько десятков лет...

Глядишь и до новодвинска доведут, куда денутся... Конкурировать надо полюбому во всех основных городах Арх. обл.
 
Сверху