Attention! Кидала imex29 ака Андрей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick108

New member
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Просьба прицепить!

Все времени не было написать, таки вот, может вспомню чего так обновлю:
2 июня в 14:57 вывешено объявление на news сервер ИнАр'а о покупке бу матери socket 939(pci-e, ddr1, sata, sound) с условием манибека на неделю, проверку, 8го июня Андрей отписался мне с адреса "Андрей <Imex29@mail.ru> / -- Есть мать могу продать если интересно звони 89532615929".
На следующий день сообщение получено и сделан ему звонок, по цене договорились, встреча произошла на второй раз на МРВ вокзале, мать Formoza передана в простом пакете(не антистатическом даже), деньги переданы, все счастливы довольны, Андрей видать сразу деньги пошел и пропил.
Далее как оказалось материнка не стартует! Блок питания по кз в цепи мат платы отказывается работать и выключается при запуске. Отзвонился ему, Андрей сказал что не вопрос увидимся денежки вернет без вопросов, как дале оказалось звонка с 10го денег у него уже нет, но есть проц AMD 3500+, решили что возьму на проверку своего, возможно причина в нем, раза с 4-го таки Андрей выбрался в Арх и передал мне процессор у дет обл больницы вытащив его из кармана с мятыми ногами(еще выправлять пришлось). Процессор ничего не решил.
Супер, только сие момент ничего не исправил. При всем этом после того как он узнал что мат плата мертвая сразу отключил свой номер(после согласия вернуть деньги), через сеть был найден второй номер +79600079438 и уже тогда назначена встреча на процессор(уже без оплаты), через который он таки какое то время общался, потом и тот стал выключен, дале номер +79021984748(его жены) уже появился, при этом через этот форум нашел и icq его 568966778, после сообщения ему он и позвонил уже с одного из мне не известных номеров этих. Посл общение было когда он получал зп на работе и слезно обещал мне заехать вернуть бабки, потом в личке по форуму уже железом возврат денежных средств должен был быть(компенсация), но потрындел и свалил в кусты.
Остерегайтесь таких людей, заявления на этих уродов не напишешь ибо договор купли продажи от руки сделан не был, да и пусть он подавится этими 700 рублями, для факта подтверждения могу и проц и мать зафоткать, а пока выложу фотку Андрея, напоролся на неё на каком то сайте знакомств когда искал его номера... Обитает в Катунино.

Просьба прицепить!
 
Последнее редактирование:

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
просьба удалить, а не прицепить.
Доверяя - проверяй. Если уж на то пошло, мог бы попросить его проехать к тебе в гости(на случай, если у него не начем проверить), и включить при тебе мамку, а уж после деньги отдавать.
Не, ну детсад. Взял хз что(кота в мешке), да еще 2 месяца назад, а теперь жалуется. Я бы на месте этого Андрея ваще сказал, все было рабочее, это ты сломал. Я понимаю там плеер, телефон с рук покупать, тутже повключал, послушал...
 

nick108

New member
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
repsac,
2 месяца назад т.к. до сего момента нет времени описывать что и как было, ибо тратить время на трындение тут времени не было, сейчас нашлось. Где указано что я жалуюсь? Не суди о людях не зная их, добро молодец. А, да, на месте Андрея оно так и было, он видать разобрал свой комп собрал мать проц видяху и проверил что оно все работает, после привез потоптанную в ПАЗе мать, кой уже дале была доставлена мной до место назначения на заднем месте авто(мои интерес чтоб она работала так то).
 
Последнее редактирование:

nick108

New member
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Бред в чем? Бред в том что телефон отключился сразу и лишь через неделю был найден другой номер и попытка позвонить, оказалось все успешно, да и сроки оным товарищем по встрече и его вылазке из Катунино откладывались с неделю на неделю, работа у него не местная, выездная. А так чего? Никто бы и не узнал что было сие когда то, номер зарегистрировать как трусы купить, а потом не пользоваться им. Так не одним быть могу.
 
Последнее редактирование:

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Случаи такие не еденичны.... я не говорю о том что всё купленное "с рук" нерабочее или с дефектами.... просто покупая в магазине есть куда вернуть ;)
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Фотка не простая, барыга но фоне стула электирческого)))
 

nick108

New member
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
j2me: слушай, ты чего прицепился, я у тебя денег не прошу вроде, если он Арх них не знает, приехал на маршрутке сюда, а я на колесах мне не сложно подъехать по городу, сели пообщались передал, на ошибках учатся, до этого полсотни вещей за сколько лет в iT было куплено и без каких либо геморов. Остынь.

Garry29: Мать редкая, в магазине такой в помине уже сколько лет нет, формоза зачетно напаяла их, моя то собственно той же смертью ушла что сие купленная.
 
Последнее редактирование:

nick108

New member
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Во всем можно найти позитифф)))
 

qweerty

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
просьба удалить, а не прицепить.
Доверяя - проверяй. Если уж на то пошло, мог бы попросить его проехать к тебе в гости(на случай, если у него не начем проверить), и включить при тебе мамку, а уж после деньги отдавать.
Не, ну детсад. Взял хз что(кота в мешке), да еще 2 месяца назад, а теперь жалуется. Я бы на месте этого Андрея ваще сказал, все было рабочее, это ты сломал. Я понимаю там плеер, телефон с рук покупать, тутже повключал, послушал...

Да не, правильно что написал. Не хер таким кидалам тут делать, но еще хотелось бы послушать рассказ самого имекса29 по этому случаю.

KLIM, +1 :gg:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху