Attention! Кидала imex29 ака Андрей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imеx29

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
чо рассказывать, не знаю чо рассказывать
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nick108

Мать редкая, в магазине такой в помине уже сколько лет нет, формоза зачетно напаяла их, моя то собственно той же смертью ушла что сие купленная.

То что S939 сняты с производства несколько лет назад понятно, я про то что есть магазины (как мы :) ) продающие БУ комплектующие с гарантией..... а некоторые кричат что 1500 за полностью рабочую такую материнку с гарантией очень дорого ;)
Буки глючные тоже достаточно часто с рук покупают.... c такими дифектами которые за 20-ть минут просмотра при покупке не выявишь а ремонт 5-8тыс. минимум.
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
TestPoints, у того имекса на большую букву начиналось. и этот тока тока зареган......
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Пусть этот имекс свой фэйс народу кажет.. или хотя бы половину. А мы сравним с тем элементом:gg:
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
attachment.php
 

Vanilla_kernel

New member
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Земля Матушка
Я новый торговый представитель imex29
есть вот токая мамка:
24_kuler1.jpg

Хорошая материнка, а главное не глючит!
Есть еще проц тоже новый
2002-07-19-athlon.jpg

Народ берем! берем! нестесняемся :gg::gg::gg:
 
Последнее редактирование:

imеx29

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
мне не нужен представитель
 

Imex29

New member
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
nick108 Слушай ты дурачёк во первых дано тебе было железо в норм состоянии перед отдачей всё было проверено и всё норм работало!!! Во вторых насчёт поломки как не удивительно ты позвонил дня через 3-4 незнаю что ты сним делал!!! Базара нет денег сразу отдать небыло но когда я звонил раза 3 ты у нас трубу небрал!!! А сейчас у тебя притензии ты сам то решись что тебе надо!!!! И посмеши народ своими смс которые писал!!!! Насчёт дяденек в погонах которые придут и будут меня ругать!!!
 

nick108

New member
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Андрей, про железо тебе было сказано в этот же день, что не работает, могу по распечатке звонков моей к тебе сказать точное время, ибо приходит ежемесячно. по поводу звонков тебе, дохлый номер даже во времена получения проца, перезванивал сам ты мне. завтра пошлю смс скажу где забрать тебе свое железо и отдать денежку. А про смс не получилось ибо, письменной расписки нет, а так они работают быстро, есть кому подпнуть, но увы.
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Катунинская братва зашевелилась XDDD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху