Attention! Кидала imex29 ака Андрей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nick108

New member
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Сие тема может пропасть по желанию продавца, через цать минут после возврата ден. знаков РФ.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А, да, на месте Андрея оно так и было, он видать разобрал свой комп собрал мать проц видяху и проверил что оно все работает, после привез потоптанную в ПАЗе мать, кой уже дале была доставлена мной до место назначения на заднем месте авто(мои интерес чтоб она работала так то).
что мешало доставить вместе с мамкой на заднем сиденье Андрея, чтоб у вас дома проверить работоспособность?
а я на колесах мне не сложно подъехать по городу
Опять же, что мешало самому приехать в катунино(всежтаки не в москву ехать)

Garry29: Мать редкая, в магазине такой в помине уже сколько лет нет, формоза зачетно напаяла их, моя то собственно той же смертью ушла что сие купленная.
Таки а где гарантия, что это не у Вас проблема с железом, изза которого мамки горят (ну я не знаю, перефирия там, опера, бп..)

з.ы. тема уже принимает форму некогда популярного "мопед не мой, я только подал обьяву"
 

nick108

New member
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
1. Повторюсь, такие проблемы ни разу не возникали, на то есть условие манибека, по цвету мне не понравилось, условие покупки! Да и по началу мой интерес исправного железа, а не тот по времени гемор.
2. о_О, место жительство я узнал после кидка меня, т.е. намеренное отключение тел. номера... Это уже самодеятельность позволила и номера далее найти и форум этот.
3. У кого какой хлеб, я с железомы не на "ой". А проблема мамки про кой разговор это микротрещины(высохла грубо говоря). Проверку при этом произвожу не прикручивая изгибая проверяя физ. свойства оборудования, и использую заранее проверенные железки. Да и мой 900вт бп отключается при запуске так же как любой другой, от кз.
 
Последнее редактирование:

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
гоповские разборки....
 

nick108

New member
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
2kpotiapa: Гопы знают что такое интернет?!

PS: Да, смысла тему продолжать не вижу, все рассказано как есть, каждый для себя сделает соответствующие выводы.
 

KillerBAHbKA

New member
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Так чем кончилось то?
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Закончилось все кровавыми бандитскими разборками. Были приглашены на стрелку Питерские и Красноярские ОПГ. (Продолжение смотрите в "Бандитский Петербург 5"- Разборки в Катунино.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху