Аудиофилы

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
-
 
Последнее редактирование:

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
YT1BRUTAL1TY, что ты слушаешь я уже понял, интересно на чем?
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
-
 
Последнее редактирование:

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Да, скромно, но у меня и этого нет. Все эти аудиофильские бредни меня не втыкают. Круто, конечно, но что можно слушать в конуре 12 кв. м. в панельной пятиэтажке, и соседями со всех сторон?
 
Последнее редактирование:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Да скромно, конечно, но у меня и этого нет. Все эти аудиофильские бредни меня не втыкают. Круто, конечно, но что можно слушать в конуре 12 кв. м. в панельной пятиэтажке, и соседями со всех сторон?
я тоже не в коттедже живу:lol: у меня маленькая комната 12квадратов что и у тебя сплю в кресле так как больше места нету из за техники
 

mik66

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
227
Реакции
1
Баллы
18
Меня тут по осени торкнуло, собрался брать колонки Dali, усел и деку Rotel. Хорошо, вовремя опомнился. Для себя решил - только наушники. Ищу Beyerdynamic 770, 990 серии Pro, нету нигде.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Beyerdynamic DT 770 PRO видел в продаже ценник у них был $230 или $250 не для меня дороговато однако я когда то работал продавцом в отделе HI-FI аппаратуры с детства торчу от колонок и усилителей но финансы поют романсы из за этого приходиться акустику дорабатывать самому mik66 у тебя ася есть?
напиши мне ICQ#: 2634218
 
Последнее редактирование:

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Кто-нибудь может подсказать, где в Архангельске можно приобрести настоящую лицензионную аудио видео продукцию?
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
На МРВ в подвале неплохую лицензию продают. Пустую болванку с собой захвати!
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не могу похвастаться импортной техникой. База отечественная, всё перепаяно, модернизировано, что от старой остался только корпус.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Моя система: опять в поисках
 
Последнее редактирование:

SilentPeace

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Китайский плеер Dazed V75 + тупые наушники за 40 рублей(пробовал за 25, те летят чото быстро):gg:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
дома: Stanton Digipack Pro v2 + уши Reloop rh3500 ))))
на улице: iPod Touch + Sennheiser px100
 

Bloody

New member
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
тоже всё очень скромно...
cd - marantz
2 dvd - philips
ресивер - pioneer
усилок - marantz
уши - pioneer
с компа - Audigy2 ZS
есть ещё отечественное-старое-перепаянное, типа вегавского усилка и sl-90 :))))

я тоже не в коттедже живу:lol: у меня маленькая комната 12квадратов что и у тебя сплю в кресле так как больше места нету из за техники
это точно. почти аналогично.

harlech написал(а):
Ели ты в большом оркестре сможешь отличить одну скрипку от другой и услышать своего любимого музыканта, ты обречен на вечные поиски, либо совершенство не достижимо
да уж, понямаю :)
я, конечно, на такое не способен, хотя слух идеальный и легко могу услышать разницу между винилом, cd-da и мп3-320, или кривой сд, каких довольно много наши лицушники шлепают..
 
Последнее редактирование:

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
.
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
mik66, ИМХО Sennheiser HD 25 звучат лучше и найти их проще
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Не у всех аудио гурманов есть возможность иметь достойную его слуха технику и быть достаточно осведомлённым в этом направлении.
Мой например набор - встроенная в мать звуковая плата, в качестве усилка колонки Genius около 5 Вт, примерно на треть использует советские колонки Маяк АС15. И я не могу отличить звук с винила от mp3...
...но ещё не вечер.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
.
 
Последнее редактирование:

mdma29

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Имею такое:
Audigy 2zs с дополнительной панелькой
кабель-оптоволокно Profigold
ресивер-Yamaha
Акустика-Technics (производство США, доработанные), лучшая финская акустика 2000-какова то года OR из них саб на 200 ватт и тылы, тож доработаны. Все ето действо правильно разнесено по комнате под нужными углами и созредотгочено на место прослушивания. Слушаю по возможности DVD-Audio, если трудно найти то mp3 или cd-Audio.
Непонимаю людей которые имея дома хорошую аппаратуру слушают mp3 и ждут качественного звука от акустики, уважаю тех кто из советского барахла делает очень хороший звук.
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
дома не особо слушаю музяку (за не имением мощной системы), а вот уличный вариант это Sony Ericsson K850i + уши - AKG K 324 P Chrome ... отличный дуэт (уши АКГ просто координально поменяли мое мнение о всяких там синхайзерах , а тем более о ДЖИБИЭЛах)
 
Сверху