авангард как всегда рулит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
лучше на 500 страниц. больше народу в курсе будут.

я не ною. я ругаюсь и смеюсь над тем какая же у нас в стране жопа куда ни глянь.
я не увидела ответа на основной вопрос: зачем поднимать эту тему?
ммм... может, вы хотели бы как можно большее количество людей отвадить от авангарда? хотели бы, чтобы вам помогли советом? хотели бы просто пожаловаться на несправедливость жизни? может быть, что-то ещё?
Зачем развивать заранее негативные темы, если у вас нет какого-либо предложения по ликвидации проблемы или вы не ищете совета? (вторая версия, я так понимаю, отпадает, т.к. вы все советы отметаете сразу).
Если бы была какая-то мысль конкретная, может быть я и сообщила бы вам, что на любой сайт захожу если не с первого раза, то со второго точно (это не есть гуд, но тут ничего не поделаешь), а скорость, хоть и не 100%, но и не самый худший вариант. Только не вижу смысла, опять же....
СЗТ, в данном случае, продавец. А вы покупатель. Вы можете либо купить продукт, либо не покупать. Выбор за вами. Также, как если вы в овощном магазине видите несвежий фрукт, можете его не приобретать. Так в чём же дело? Вы уже вторую тему создаёте, которая заранее обречена на сплошную ругать в постах ( за редким исключением), но ни к чему не приводит.
 

ListlesS

New member
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
о да опрос крайне актулен... ну что я скажу мне тоже ненравится сзт ну и что? я буду разводить холивары? както ктото говорил сверху вам ненравится отклучайтесь ГОГОГО ЖПРС МОДЕМЫ!!!!! меня это устраивает ктомуже такое ощущения здесь люди вообще 1 год интернет увидили(выбы знали сколько доэтого было косяков у арттелекома)) )... да вперед как в питере цены за 8м/бит 1к рублей!!! токо у нас это будет крайне нескоро... и вообще если вы со своим нытьем отключитесь. лагать у остальных интернет будет меньше!!!
 

vampiro

New member
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
Всё так. Все эти темы "я заплатил, сервис мне, сука!" упираются в заключенный вами же контракт. Если считаете, что СЗТ его нарушают, вперед, разбирайтесь. А все остальное - просьбы.
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
если я не ошибаюсь в коряжме и котласе хотели вести какие то работы, чтоб линию улучшить, так что не надо ныть, у меня в Новодвинске всё норм, значит дело не во всём СЗТ, что так плохо услуги предлагают, а что-то там у вас делают, если хотите чтоб стало лучше, им придётся работать на линии, что приведет к нестабильной работе интернета, так что перестаньте ныть, потерпите немного...
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
не только в коряжме и котласе проблемы. читайте выше.
уже ответил одному что не ною, так новые засланцы пришли психологически давить.
мне плеванто абсолютно что вы говорите. инет пров даёт говёный, служба поддержки никакая и всё тут. :p
и об этом надо говорить чтобы все знали !!
 
Последнее редактирование:

2life

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
клевета, распространение заведомо ложных слухов - эт нарушение закона, но распространение реальной информации о качестве предоставляемых услуг ^^ не является правонарушением

давайте скинемся, на листовки, публикацию в прессе, местном тв ^^ о качестве услуг СЗТ под маркой "интернет адсл" ^^

давайте подадим в суд, чтобы они убрали своё "высокое качество услуг" с лозунгов, рекламы и т.п.

в данный момент наблюдается 10-30% потерь, что в свою очередь приводит к значительному снижению скорости загрузки web страничек, невозможности использовать программы для голосового общения, например skype, онлайн игры так же не работают из-за большого кол-во потерянных пакетов.

пускай это они добавляют мелким шрифтом ^^
мол у нас вечерами не работают игры, скайп, и т.п. и даже аська лагает.
 

TomWert

New member
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Если бы на рынке была бы конкуренция, в миг бы зачесались , а так.... действуют по принципу пипл всё схавает
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
2life,

к какому месту ты клевету прилепил ? кроме меня ещё много народу говорит что инет говно. и доки в виде скринов даны.

какие листовки и суды ? ))) ты же видишь как люди рассуждают: "не нравится - отключайся" или "едь к босу в облцентр" ))))

дурной народ, дурная страна. так было и так будет.
 
Последнее редактирование:

TomWert

New member
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
abla, если бы у всех были подобные косяки, то фраз "не нравится - отключайся" или "едь к босу в облцентр" ты бы тута не увидел :)
з.ы. только проплатил vip акккаунт по контре и на те подарочек - пинг выше крыши и гоу-гоу из игры :(
 
Последнее редактирование:

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
abla, если бы у всех были подобные косяки, то фраз "не нравится - отключайся" или "едь к босу в облцентр" ты бы тута не увидел :)

писдес ты умный. почитай тему эту и предыдущую.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
з.ы. только проплатил vip акккаунт по контре и на те подарочек - пинг выше крыши и гоу-гоу из игры :(

про что я и говорю. ты поиграться не смог, не велика беда, а кто-то работать не может из-за такого качества инета.
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Я уже вторую твою тему читаю заколебало. Придумай что либо новенькое нытик.

Если это так зачем разводить здесь сопли.

не читай, если заколебало. нафиг ты тут не нужен.

оскорбляешь, значит слабак.

ещё раз повторяю для слабоумных и невнимательных - пишу чтобы другие знали о качестве услуг.
 

TomWert

New member
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
мне фиолетово, мне детей с тобой не крестить и водку за одним столом не пить
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
мне фиолетово, мне детей с тобой не крестить и водку за одним столом не пить

зачем спрашивал ? просто потрепаться любишь ?

ладно. я выговорился. можете и эту тему закрыть.
всёравно опять, как всегда, малолетки и засланцы всё засрали, доказывая что они тоже единицы в этой жизни и что у них тоже письки есть ))
 
Последнее редактирование:

TomWert

New member
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
зачем спрашивал
Вопрос был риторический, а бороться с этой системой бесполезно, у нас в Вычегодском летом у всех на 2 недели интернет можно сказать отрубили, хотя, например, в Котласе всё робило без проблем, писали, звонили, ездили в контору ругаться, толку ноль, так что сидим и ждём появления нового провайдера, что бы сразу соскочить с "любимого" авангарда.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ладно. я выговорился. можете и эту тему закрыть.

А это, батенька, комплекс уже.... :confused: ;D

P.S. Не нравится оказание услуги - иди в суд, антимонопольный комитет, а здесь "языком чесать" бестолку, сюда из этих организаций не ходят. Кран у тебя потечёт, не создаёшь же ты тему на форуме?! Тем более, что этот форум никакого отношения к "СЗТ" не имеет...
P.P.S. Вообще-то, в инете нужно отдыхать, а работать где-нибудь в другом месте... А если работаешь там, то обеспечь себе надёжную связь сам!!! Ты ж у себе и работодатель...
P.P.P.S. А комплексы свои "детские" изживать нужно, не маленьки уже.... Ведёшь себя как "гопник", стыдись!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху