авангард плохо работает, а его техподдержка борзеет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
коряжма.
вот уже как месяц часто происходят обрывы инета. сайты часто не открываются, ася вылетает.
с настройками моей системы всё нормально.
когда звоню в службу поддержки 816 постоянно то "плановые аварийные работы" то модернизация.

да ложил я на ваши модернизации !!!!
у меня работа в инете и я реально теряю клиентов и деньги из-за ваших косяков !!!!

сегодня звоню 816. час не брали трубку. дозвонился-таки. объясняю ситуацию. и как всегда кроме выключите, включите, перезагрузите ничего сказать не могут.
сегодня у них консультантка вообще оборзела. сказала что на их стороне всё нормально и бросила трубку.

короче, авангард - ..цензура.. . как только появится альтернатива, сразу перехожу на другого прова. и другим советовать буду поступать так же. :mad:

зы: понимаю антошу из аудио прикола. тут ещё не так разойдёшься если такой пров убогий и приносит убытки тебе.

ззы: скорости они поднимают ... мля ... для начала стабильный инет сделайте и нормальных консультантов наймите !!!
 
Последнее редактирование:

9LiVeS

New member
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Полностью согласен. Авангарду просто нужен реальный конкурент: начнут народ терять так и заработают сразу, как заведенные.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Можно узнать
севск инет сегодня тока у меня ничего делать не хочет?
кроме форума ничего открываться не хочет(а не ещё контакт и ася)

Кто нибудь звонил?
впервые такое после повышения
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Можно узнать
севск инет сегодня тока у меня ничего делать не хочет?
кроме форума ничего открываться не хочет(а не ещё контакт и ася)

Кто нибудь звонил?
впервые такое после повышения

аналогичная шляпа,с работы пришёл,и музло,которое перед самой работой на скачку поставил замерло...думаю ну хз,мб прервалось. на нвкод смог зайти с 4 раза,на форум с 3го. что за шляпа!? сам не в курсе...:-[
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
У мя та же фигня кое как на форум зашел.
 

Voron81

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Народ инет глючит невероятно!!! USD некачает, на сайты заходит через пень колоду! Раз 5 обнавишь страницу тогда зайдет!!! Бесит!
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
У меня всё нормально... Было пару дней назад подобное, но нормализировалось. "Не было ни одного обрыва..." ;) Только Epidem не работает, но грешу на них...
 
Последнее редактирование:

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
аналогично! ася сдохла. муль до трекера еле конектит и пиров хрен получиш. сайты вообше умерли.
 

кунЁк

Active member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
1,055
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск (Архара -город живых! Рай на земле!)
подключился более 2-х мес назад за это время ни одной проблемки всегда есть нэт аська ниразу не вылетала всегда все качает разве что заливает медленно, модем настраивал только раз и все щас даже не помню как это делать!! могу тока вам всем посачувствовать, атнэту зачот!!! молодцы!!! на счет конкурентов боюсь что вы молодые люди не знаете где живете, здесь в(архангельске ) никогда не будет такого это не мАсква непрокатит придет кто то новый и что будет еще больше глюков и проблем чем в атнете непонимаете что пишите вы!!!
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не знаю как у вас, у меня всё работает отлично...А вот у соседа почти вообще ничего не работает...Х.з. от чего...Единственную разницу между мной и соседом заметил у него модем DSL - 2600U, а у меня DSL - 200...У меня проблем нет...
 

Бобик

New member
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня тоже полная попа!!! Одна ася работает стабильно, на странички где то с 20 раза заходит.
 

Voron81

New member
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я звонил в Авангард, ни чего путного они сказать не могут!!! Про какие то настройки протокола говорят, ни чего не помогает. Что за якаря там работают, они хоть в сетях чего нибудь понимают?! Сеть глючит не везде, у меня 2 компьютера и два канала, так вот один работает нормально, а другой глючит по страшному! В чем проблема не понимаю, может кто чего определенного скажет?
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
хм... У меня все работает нормально вроде. dsl-200 - на всякий случай xD
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Груз-200,пару дней назад встал торрент.А так без проблем.
 

Art7

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
инет глючит ваще жесть, до сегодняшнего дня всё работало отлично (DSL-2500U)
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Все (тьфу-тьфу-тьфу) отлично...В то,что общение с барышнями из саппорта не сахар охотно верю(эммм..знаю:)).Автору топика,рекомендую в первую очередь обратиться в бюро ремонта с просьбой о проверке линии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху