авангард плохо работает, а его техподдержка борзеет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А лучше иметь на всякий случай и груз 200 и сетевой))) Хотя тоже верится что из за модема с трудом...
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
только что брал у соседа не помогло так что не мопед

Тогда не знаю, ибо только только сам от соседа у него только mail.ru открывается и больше вообще ничего...А у меня всё, хотя живем я на седьмом а он на шестом этажах...
 

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня тоже больше половины сайтов не открывает. А если и открывает, то только после трех обновлений страниц. Еще днем было все нормально, а ближе к вечеру пошла такая хрень. Ваще незнаю че делать ((
 

vampiro

New member
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
Прокси спасает. Но это не решение. Помнится, было паршиво сразу после повышения, но чтоб так...
 

Wh1te

New member
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В асю весь вечер попасть не мог, тупа днысы отвалились. Серфить приходится с пальцем над F5 \=
 

erstaunlich

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Такая же фигня, страницы открываются только с 5 попытки, cod торрент и ася работают нормально, началось только сегодня и до сих пор без изменений (мопед 2500u)
 

lord_nikon

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
у меня тож сайты не всегда открываются
пингую - раз пингуется, 5 -нет.
проблемы с днс походу
 

detected

New member
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
интернет работает хорошо, а вот форумы местные действительно не грузятся иногда совсем - экономят наверное на оборудовании. это не оч. хорошо
 

dim517

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Аська не пашет, не поиграть, зато скорость 800К при тарифе550.
DSL-200
 

Art7

New member
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
у меня 90К при 70. вот бы так и осталась:)
 

blacker

New member
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
У меня седня таже шляпа... А ася уже три дня как сдохла...
 

abla

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
В асю весь вечер попасть не мог, тупа днысы отвалились. Серфить приходится с пальцем над F5 \=

у меня так же вчера вечером. а суппорт сказал что проблема не на их стороне и бросил трубку (см. первый пост). отсюда делаем вывод что проблема на их стороне, а они ..цензура.. .

и ведь ничего не добиться от них в нашей стране. они делают так как им прибыльно и ..цензура.. ложат на наши чаяния.

всё скорости повышают для привлечения клиентов ...

я говорю с полной уверенностью что авангард для серьёзной работы в инете не подходит !

замечательно когда клиент делает заказ по сайту на несколько тысяч, а у меня сайт его не открывается ... даже гугл недоступен !!! :mad:

...убил ещё ответ вчерашней консультантки их. я сказал что мне клиенты пишут в асю, но из-за обрывов связи сообщения теряются и мне приходится переспрашивать говорили они мне что-нибудь или нет :mad:. а она мне ответила что история же в асе есть. услышав такой ответ я понял что говорить с ней не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...убил ещё ответ вчерашней консультантки их. я сказал что мне клиенты пишут в асю, но из-за обрывов связи сообщения теряются и мне приходится переспрашивать говорили они мне что-нибудь или нет . а она мне ответила что история же в асе есть. услышав такой ответ я понял что говорить с ней не имеет смысла.


:gg::gg::gg:
я не могу если это серьёзно то сзт действительно охренели))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху