Авангард ТВ

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
j2me, тюлпаны это выходы у приставки. А само ТВ ведь гониться по телефонному кабелю, затем модем- далее по вафле на приставку. А можно это ТВ до приставки просмотреть?приставка ведь нужна только чтобы на телеки раздавать
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
да НЕТ же. хотя может когда-то и можно будет, только зачем?
мне удобнее на компе смотреть. ТВ уже идет в цифровом виде, компутер получается понимает о чем идет реч и без лишнего оборудования. Но для расскадировки нужна будет программа какая нить.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
j2me, затем что на компе лучше
кому как. мне авангард тв лучше смотреть на телевизоре, чем на компе - я в этом убедился лично - не надо комп гонять впустую
мне удобнее на компе смотреть
на компе я так онлайт тв смотрю
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
продолжение 1 поста
video1.jpg

После запуска серверов необходимо записать ссылки на потоки в файлы с функциями по генерации контента на сервере, написанными на Java Script. Поставляемые файлы для него позволяют реализовать выбор каналов и VoD пользователем в простейшей структуре меню.

В тестах мы использовали как предоставляемые на диске трейлеры, так и собственные файлы с нашего тестового DVD-диска. Последние предварительно были перепакованы в контейнер TS. Качество видеоизображения определяется обычно транслируемым потоком. Само устройство поддерживает достаточно высокие битрейты – до 10 Мбит/с для MPEG2 и до 6 Мбит/с в H.264. Так что качество видео в случае с данным ресивером может быть выше, чем на DVD. Что касается самих видеовыходов (композитного и RGB), то в устройстве реализованы их максимальные возможности.

На наш взгляд, установленные в ресивере комплект аудио и видео выходов оптимален для просмотра потокового видео стандартного разрешения – обеспечивается беспроблемное подключение к большинству приемников, и качество из-за интерфейса не теряется. Более современные варианты (компонентный и HDMI) требуются для устройств с поддержкой видео высокого разрешения.

Устройство произвело хорошее впечатление. Оно поддерживает наиболее популярные стандарты видео и звука, и имеет правильный набор выходов для подключения к аудио-видео аппаратуре. Собственно, реальное функционирование определяется скорее провайдером, чем ресивером. Никаких препятствий для реализации любых идей в данном случае нет.

Источник
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
26-12-2007 ZyXEL приступает к поставкам ресиверов IP-телевидения с поддержкой MPEG-4
Опять старьё выбрали,в наше то время без HDMI? Наверное им по сходной цене отдают, как морально устаревшее в мегаполисах. Впрочем как и всё оборудование в СЗТ. И коим образом его к Интеркросу(выдаваемому) прикрутить? Непредвиденные расходы,срочно бежать за хабом?
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Нам и здесь неплохо
может и не плохо, но вижу, что не все понятно. возможно в мегаполисе будет ясней, чем белый день.
И коим образом его к Интеркросу(выдаваемому) прикрутить?
почему? ведь:
Оборудование предоставляется в аренду

10 ноября 2010 года ОАО «Северо-Западный Телеком» поздравило своего миллионного абонента услуг широкополосного доступа к сети Интернет. Им стала Михайлова Наталья Гавриловна, заключившая договор на предоставление пакета услуг Triple Play (Интернет+SIP-телефония+IP TV) по технологии PON в Санкт-Петербурге.
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
может и не плохо, но вижу, что не все понятно. возможно в мегаполисе будет ясней, чем белый день.

почему? ведь:

Вы это на ТРИО намякиваете? Зах он мне сдался? Я от телефона собрался отказываться(не дружит на моей линии с инетом). Может конечно они и хабик в придачу выдают, а так то нет на этом ресивере разъёма DSL для телефонки(только LAN) как и Интеркросс однопортовый.
Михайлова Наталья Гавриловна
да пусть хоть на Луну летит, мне без разницы.
Меня сейчас Триколор устраивает.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
совсем видать туго:
Оборудование предоставляется в аренду!!!
кому что за дело какие там разъемы, Интеркроссы, Триколоры?
 
Последнее редактирование:

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
а вот скажите мне, у меня TRENDnet TEW-435BRM IPTV, по идее написано ipTV, а как им воспользоваться, там из выходов тока сетевая и вифи.
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
j2me,
ты что робот?

Тему для себя закрываю.
 

stone

New member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
мне удобнее на компе смотреть. ТВ уже идет в цифровом виде, компутер получается понимает о чем идет реч и без лишнего оборудования. Но для расскадировки нужна будет программа какая нить.
Если тариф 2 или 3,4 мегабита,зачем тебе ip тв на комп,смотри онлайн,качество тоже каналов в разы больше.Да и зачем на компе лентяйку надо придумывать.
Модем новый дают d-link,интеркрос в ящик.
 
Последнее редактирование:
Сверху