АвангардТВ в Архангельске

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
SeMpRoN, я хочу сказать, что нет такой божественной силы в Авангарде, которая бы сорвала крышу у действующего абонента АТК.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Не весь. Кто то на НТВ+ подсел, кто то на Триколоре сидит. А кто то еще диполь юзает по старой схеме.
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Хм, а мне сегодня на счет АвангардТВ звонили, спрашивали мол хотите узнать или нет...
А кстати че на счет PON-a?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
телефон есть у многих, и у тех у кого он есть приходят квитанции на обратной стороне реклама, думаю что она из заинтересует
ЗЫ возможно завтра подключу сам себя на стрим:p
А кстати че на счет PON-a?
в другой теме писал что уже у моего дома
может тут но выше
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
воообще до авангардтв в других городах тоже было кабельное и ничего прижился сзт там и норм живет
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
с 15 октября НТВ+ начинает трансляцию канала в 3D Новости от "НТВ-ПЛЮС"
НТВ-ПЛЮС и Panasonic запускают первый в России 3D канал.
Компания Panasonic и телекомпания НТВ-ПЛЮС 02.09.2010 провели совместную пресс-конференцию, посвященную запуску первого в России 3D канала на платформе НТВ-ПЛЮС, который запланирован на 15 октября 2010 года.

Вопрос сколько АТК запросит денег со своих пользователей,за канал HD спорт 100 рублей на данный момент;D
 
Последнее редактирование:

golen

New member
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Зачем? На диктора что-ли в трёхмерном изображении смотреть?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
golen,летом было тестовое вещание футбол транслировали,какой не помню чемпионат в прямом эфире,не фанат;D
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Обман мозга (3D) - это серьёзная политтехнология зомбирования. Даже доктор по первому каналу это официально сказал, а дальше уже решать конкретным потребителям.
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Обман мозга (3D) - это серьёзная политтехнология зомбирования. Даже доктор по первому каналу это официально сказал, а дальше уже решать конкретным потребителям.

Доктора, Генадий Малахов зовут?:lol:
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Обман мозга (3D) - это серьёзная политтехнология зомбирования. Даже доктор по первому каналу это официально сказал, а дальше уже решать конкретным потребителям.

3D это просто был пример хваленому вашему АТК,то что оно никто и все их каналы вещают по спутнику с гораздо меньшей стоимостью;D
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
3D это просто был пример хваленому вашему АТК,то что оно никто и все их каналы вещают по спутнику с гораздо меньшей стоимостью;D

деточка, а ты уже купил телевизор для 3D за кучу килобаксов? или так?
 
Последнее редактирование модератором:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
прохожий, дурачок,смотрю тоже самое как в 1920 на 1080,ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЛИШНИЙ КАНАЛ В hdtv,ТЕБЕ ТАКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ИЗВЕСТНА,СЫНОК.глаза мне дороже,заткнулись,уважаемый:gg:
 
Сверху