Авария около СГМУ

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,143
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    662.6 KB · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    602.6 KB · Просмотры: 0
  • 3.jpg
    3.jpg
    765.3 KB · Просмотры: 0
  • 4.jpg
    4.jpg
    674.2 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
кааак так? я там недавно ехал ничего не было
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну когда только делали ограждения критики говорили, что такие случаи будут...Особенно после летней аварии в том году, там тоже в салон труба прилетела.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
дак как труба то прилететь могла.. колесо пробито.. похоже что он сам задел ограждение
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
естественно, но не будь трубы не прилетела бы :-[
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
я тоже слышал, что говорили про эти ограждения, что они будут травмировать и убивать находящихся в машине
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
ясень пень будет убивать.. проткнула насквозь как иголка
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
дак как труба то прилететь могла.. колесо пробито.. похоже что он сам задел ограждение
А чего, Вы думали трубы как снаряды из пушки выстреливают? Естессно, залетел в ограждения и одна труб прошла в салон. Конечно водитель виноват (если сам залетел, а не из аварии), но это не отменяет повышенной опасности от этих тонкостенных никелированных конструкций.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
конечно будет убивать. Вот аптеки и ларьки тоже мешают. Я вот не представляю себе ситуации, когда так воткнуться можно в это ограждение, да и скорость явно была не 40- не 60...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
и краны падают цуки! :(
надо ограждения резиновые делать!!! тогда безопаснее будет!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Сегодня в 22:00 движение по Троицкому проспекту у перекрестка с ул. Свободы оказалось перекрыто двумя аварийными автомобилями и... леерным ограждением. Автомобиль «ВАЗ-2109» двигался в сторону Соломбалы. По словам пассажира «девятки», ДТП произошло при попытке обгона. При этом водитель отечественной легковушки не справился с управлением; машина врезалась в леерное ограждение, труба которого пробила ее насквозь – вошла через лобовое стекло и вышла через левое заднее крыло. Житель Архангельска 1966 г.р., находившийся за рулем «ВАЗа», чудом остался жив – трубой ему разорвало щеку. Его друг, сидевший на переднем сиденье, не пострадал. Спасатели областной службы спасения извлекли пострадавшего и перенесли в реанимационный автомобиль, на котором он был доставлен в областную больницу сообщили в пресс-центре ГУ МЧС России по Архангельской области.
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
с отбойниками на трассах та же участь((((Сколько людей погибло,а то что так забор разорвало,дак это ненадёжность конструкции,или сделано на халяву...может у чела колесо лопнуло на скорости,и понесло в забор?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
тогда уж не прилетела на налетел.. деревья кстате тоже убивают.. понасадили блин.. ах да.. столбы тоже..
Да блин. это то тут при чем? К чему ирония? Как обычно с Вами - чуть что в спор. Ограждения нужны!! Но такие, чтобы эти дебилы-гонщики страдали меньше. Я говорю, что сама конструкция этих ограждений очень опасна. Трубы тонкие, хлипкое резьбовое или болтовое соединение. При согласовании проекта были другие варианты, но город пошел на подписание договора именно на эти (не столь, кстати и дешевые). Уже даже на тот же ремонт уже сотни тысяч истрачены
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Самое главное, что парень жив остался. А остальным впредь наука, хотя нашего брата разве этим остановишь, разве напугаешь=((
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Да блин. это то тут при чем? К чему ирония? Как обычно с Вами - чуть что в спор. Ограждения нужны!! Но такие, чтобы эти дебилы-гонщики страдали меньше. Я говорю, что сама конструкция этих ограждений очень опасна. Трубы тонкие, хлипкое резьбовое или болтовое соединение. При согласовании проекта были другие варианты, но город пошел на подписание договора именно на эти (не столь, кстати и дешевые). Уже даже на тот же ремонт уже сотни тысяч истрачены

я с Вами спорил? и не думал даже я.. лишь я хотел Вам донести, что опасность жизни возрастает как только сел за руль ты, а ограждения нужны, как старые советские заборы из толстых труб сварных и выкрашенных в красно-белый цвет..
 
Сверху