Авито

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Все еще эта фигня никак не проходит. Попытался тут какие-то старые объявления активировать, которые закончились из автораздела, тоже самое выдает про 29 руб. ((
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Авито вылечилось, по крайней мере у меня :) Больше не требуют денег за объявы в разделе транспорт.

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

Хотя не совсем, 5 объявлений бесплатно сделал, больше - плати...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
падонаки на авите всё же сделали ограничение на количество бесплатных объявлений в одной теме :cry:
вот я например много электроники продаю, теперь с 11 ого объявления надо платить им 19 рублей, причём не с продажи, а именно сразу, чтобы выставить объяву
вот же гандоны, может я и вовсе никогда не продам свой товар, а им заплати всё равно, вот чмошники
нет бы как на мешке сделали, продал товар, заплати процент, и никто не в обиде, а так вперёд заплати хз за что, одним словом уроды! :uchis:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А у них вообще странно. Такое чувство что для каждого юзера персонально выставляют как и за что он платить должен. Тогда с меня требовали за автообъявление те же 19 руб и пару раз пришлось платить. Сейчас уже не требуют... Но что будет завтра - никто не знает... Хрен их поймешь.
 

jenyashevchenko

New member
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
да совсем испортились, все больше разделов становятся платными :diablo:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот и я ощутил лимит... Мелочевку там теперь совсем не интересно продавать стало... А жаль.. Нужно альтернативы искать. Может знает кто менее алчные сайты с большой аудиторией? :)
 
Последнее редактирование:

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Мелочевку там теперь совсем не интересно продавать стало
Всю мелочевку в одно объявление закинь и хватит лимитов. Главное чтобы мелочевка была однотипная и соответствовала выставляемой категории.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Главное чтобы мелочевка была однотипная и соответствовала выставляемой категории.
Как вариант, но с этим могут быть проблемы, я не специализируюсь на чем-то одном... Да и как-то там не принято так делать, во всяком случае не видел таких объявлений. Лишь бы не забанили :crazy:
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Для примера, нужно продать 100 разных книг. Пишете объявление "Продаю книги", а в тексте объявления перечисляете все наименования ста книг.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Да, раскрутились ... Теперь решили заработать ... Кто нибудь, ткните меня в правила - больше скольки и в каких категориях стало платно ?

Пытался найти альтернативу ... часто вспоминают про ресурс "Из рук в руки" - в Арх. он не распространён, на сколько понял ?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Для примера, нужно продать 100 разных книг. Пишете объявление "Продаю книги", а в тексте объявления перечисляете все наименования ста книг.
Да я понял мысль:) Просто обычно товар выходит сильно разный, например есть на продажу пару мобил, еще пару мобил на запчасти, фотик, какие-нибудь еще что-нибудь. Все это совсем разное, но все это в одной категории сайта получается... В общем не очень здорово.

часто вспоминают про ресурс "Из рук в руки" - в Арх. он не распространён, на сколько понял ?
Странный сайт немного, полазал немного, не одной настоящей фотографии ни у кого в объявлении не увидел... Но объявлений не сказать что мало по Арх-ску.

Кто нибудь, ткните меня в правила - больше скольки и в каких категориях стало платно ?
Я тоже этого не нашел. Только уведомление было в личном кабинете, и не одно, что мол "некоторые категории становятся платными для вашего же блага" со ссылками на еще менее информативное развернутое описание:)
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Кто нибудь, ткните меня в правила - больше скольки и в каких категориях стало платно ?
https://www.avito.ru/info/listing-fees
Внизу страницы про каждую категорию отдельно расписано.
Недвижимость,
Авто,
Услуги,
Работа,
Грузовики и спецтехника,
Для бизнеса,
Запчасти для автомобилей,
Животные,
Личные вещи,
Бытовая электроника,
Мотоциклы,
Водный транспорт,
Для дома и дачи,
Хобби и отдых.
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
https://www.avito.ru/info/listing-fees
Внизу страницы про каждую категорию отдельно расписано.
Недвижимость,
Авто,
Услуги,
Работа,
Грузовики и спецтехника,
Для бизнеса,
Запчасти для автомобилей,
Животные,
Личные вещи,
Бытовая электроника,
Мотоциклы,
Водный транспорт,
Для дома и дачи,
Хобби и отдых.

Я уж был там ... Нету сводной таблицы в одном месте по стоимости ... В тексте только нашёл, что, например, в разделе электроники можно только 10 объявлений подать бесплатно ... Далее плата. НО ! Опять же - вседа уточняется, что для разных регионов РФ - разные ограничения и разные тарифы ... Дур-дом - не иначе )))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Может знает кто менее алчные сайты с большой аудиторией? :)
Ахахах, алчность - лепите одни и те же объявы из месяца в месяц по километровой цене, не удивительно, что число объяв не только не уменьшается, но и зашкаливает в платную зону. Выставляешь много и пользуешься раскрученным ресурсом - плати, не нравится - создавай свой. Ондриян тебе в помощь.

Я так лично не заметил каких-то изменений, хотя тока за сегодня товару на 4 тыщи продал.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Мешок, нормальная площадка, платить надо, но копейки и с продажи, а не вперёд
НьюМолот (типа замена старому) но очень типа :crazy:
АУ.ру, тоже туда леплю
Губерния, (это наша) говницо, но так, для разнообразия
Фомоза, (тоже наша) в подразделе форум, барахолка, совсем шляпа, но сойдёт, опять же для разнообразия

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

а ты Клайм, как приторговывал где то свинченным, так тебе легко говорить, мы то от сердца, от души отрываем, поэтому и не за копейки :gg:
короче кому как досталось, тот так и цены лепит :crazy:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
НьюМолот - кусок говна, если честно. Мешок - кривой какой-то, но продавать можно, народу маловато. Круче Молотка ничё ещё не придумали.

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

а ты Клайм, как приторговывал где то свинченным, так тебе легко говорить, мы то от сердца, от души отрываем, поэтому и не за копейки :gg:
короче кому как досталось, тот так и цены лепит :crazy:
Опять ты за своё. Ты прям как ГосДеп - тока пробирки в ООН можешь показывать от души. А как доказательства спрашивают - сразу сливаешься. Бомбить, Саня, должно так, чтобы остальные этого не видели.:lol:
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
чо там кривого то? наоборот, намного продвинутый сайт, главное привыкнуть к итерфейсу, а там много полезных фишек, которых на Молотке не было, не знаю как на твой товар, а у меня очень много чего через Мешок уходит, да и сам я там постоянно покупаю, с того времени как закрылся Молоток, я продал там на 125 тыщ, а купил на 49 :gg: вокак
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Молодец. Но моё мнение - Молоток был на порядок удобней. Да и народу там тёрлось столько, сколько Мешку и не снилось.
 
Сверху