Авто/мото

SprINteR

New member
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
возможен набор узконаправленных специалистов по мото/авто технике:
гений самоучка, или же депломированный специлист - мне неважно, мне важен человек и специалист, без СИНЕВЫ! таким сразу бан.
первое время могу предложить - работу в удовольствие, более менее свободный график до приблизительно конца ноября/начала декабря ,не тесное место под ***м.квадратной крышей над головой, круглосуточный доступ к рабоче месту, ну и зарплату исходя из затраченного времени человеком, сил, выхлопа с его помощью.
работа до декабря будет сдельной, тоесть :
есть задача которую надо сделать - сегодня, на неделе, итд, делаеш - свободен. ночью, утром, мне неважно, безупречная работа к конкретному сроку за определённую сумму.
дальше - видно будет.
подбирать людей буду из ходя из некоторых положительных качевств:
-желание работать и зарабатывать.
-с личным автомобилем, инструментами.
-знакомый с автоспортом, учавствовавший в авто/мото соревнованиях, имеющим достижения, или богатый опыт.
-конкретно интересуют специалисты по - Двигателю, карбюратору/мозгам, электронике.
-одним словом Техники.
с остальными комплект.
бонусы от данной работы:
-хороший коллектив
-адекватная оценка работы и соответсвующая зарплата( в наши тяжёлые времена )
-реализация талантов
-возможность участвовать в авто/мото соревнованиях
-активный отдых
-найти единомышленников ;)
-и много много чего интересного:)
заинтересованным прошу написать в ЛС:
что умеем , что не умеем, и что у вас из выше указанного или. рассмотрю все варианты.
номер телефона и имя. в какое время можно связаться.
-сколько хотите минимум за месяц свободного посещения.
-сколько хотите за работу на постоянной основе.
при положительном решение
-устное собеседование
-встреча, изложение подробностей, что и как будете делать
-сколько исходя из вашего резюме и положительных моментов вы будете зарабатывать.
фанатики-энтузиасты своего дела приветствуются, у нас есть такие)
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

SprINteR

New member
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Нет, мне это надо. Резюме скинь) Тебе интересно - ты скинь. Ты меня, а не я тебя должен заинтересовать.
 
Последнее редактирование модератором:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Круто, еще бы написал, что Северодвинск) а лучше профиль заполнить.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подхожу по всем пунктам, и в автоспорте в принципе не новичек, лет этак 16 уже. И награды есть на Российском уровне. Интересно все же чем именно заниматься придеться.
 

Polaris

New member
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нет, мне это надо. Резюме скинь) Тебе интересно - ты скинь. Ты меня, а не я тебя должен заинтересовать.

так то это ТЫ разместил здесь объявление, это ТЕБЕ нужен работник, врят ли кто то здесь ТЕБЕ что то должен!!! Если даже боишься назвать свой гарж, фирму или что там... потому и вопросы такие ловишь. А по твоёму объявлению читается только следующее: что делать? - всё связанное с авторемонтом (имхо, ну как я понял); когда? - возможно круглосуточно; сколько платим? - энтузиасты приветствуются (денег мало). Увы.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нет, мне это надо. Резюме скинь) Тебе интересно - ты скинь. Ты меня, а не я тебя должен заинтересовать.
Сначала ты должен заинтересовать меня, что бы я захотел заинтересовать тебя ))))
 
Последнее редактирование:

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
OneLexus, Polaris Абсолютно правы, вы ищете специалиста, а не разнорабочего студента которому лишь бы где то работать. А хорошего специалиста надо заинтерисовать, чтобы он пошел к вам на работу. Ибо специ всегда нужны, и спец должен увидеть почему ваше предложение лучше его нынешней работы, или других предложений.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Сначала ты должен заинтересовать меня, что бы я захотел заинтересовать тебя ))))

"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, что б посмотреть, не оглянулся ли я ... "
И так по кругу ... :)
 
Сверху