Авто за 800 т.р.?

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Gelendv.jpg


Гелик смотрит на УАЗы и своего владельца как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Интырнетом пользоваться умеешь! Молодец! Если не понял моей мысли - сори...
Какой такой мысли? Я вообще то эту картинку для прикола вставил)) К охотникам она не имеет ни какого отношения, это скорее триал)
 

alex28

New member
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если расход бензина важен то Outlander лучше не брать.Расход не обрадует.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это "Верка"-то пузотёр? Не джип, конечно, но и не "Калина"
странный пассаж. Особенно после Вашего об "опелефобии". Тут же дело скорее имеем дело с иным отклонением - с "вазофобией".
Чтобы не убивать свое личное авто, у меня куплена (да и сейчас еще не продана) для поездок по сельскому и пригородному бездорожью "Калина". Вполне для этих целей устраивает. Бездорожье - в пределах разумного, совсем уж в грязь не суюсь. И такое вот совпадение, что теми же маршрутами ездим еще и на опель вектре А - это уже авто товарища. Небо и земля. Костя уже описал почему.
Плюс к этому добавляем надежность: Калина за 1 год не ломалась (авто 2009 года), амортизацию и усталость Вектры никто не отменял. Кстати, до этой "Калины" на авто отечественного производства, кроме УАЗа, не ездил. Особого разочарования не испытал.
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
странный пассаж. Особенно после Вашего об "опелефобии". Тут же дело скорее имеем дело с иным отклонением - с "вазофобией".
Чтобы не убивать свое личное авто, у меня куплена (да и сейчас еще не продана) для поездок по сельскому и пригородному бездорожью "Калина". Вполне для этих целей устраивает. Бездорожье - в пределах разумного, совсем уж в грязь не суюсь. И такое вот совпадение, что теми же маршрутами ездим еще и на опель вектре А - это уже авто товарища. Небо и земля. Костя уже описал почему.
Плюс к этому добавляем надежность: Калина за 1 год не ломалась (авто 2009 года), амортизацию и усталость Вектры никто не отменял. Кстати, до этой "Калины" на авто отечественного производства, кроме УАЗа, не ездил. Особого разочарования не испытал.

Зимой на Вектре проезжаю там, где Калины сидят стопудово, ибо 13 дюймов от 14 отличаются. Что и где описал Костя я не в кугсе, а тазофобией у нас пол-страны болеют, лечить надо завод ТАЗ, а не тазофобию. Пассаж не странен - "Верка" - не пузотёр! По проходимости она Калину уделывает. За три года владения - только хорошее, а следить за матчастью - это никто не отменял. Ну и многое от прокладки зависит, конечно.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Зимой на Вектре проезжаю там, где Калины сидят стопудово, ибо 13 дюймов от 14 отличаются. Что и где описал Костя я не в кугсе, а тазофобией у нас пол-страны болеют, лечить надо завод ТАЗ, а не тазофобию. Пассаж не странен - "Верка" - не пузотёр! По проходимости она Калину уделывает. За три года владения - только хорошее, а следить за матчастью - это никто не отменял. Ну и многое от прокладки зависит, конечно.

А вот теперь причина понятна...Каждый кулик свое болото хвалит :). Кстати, на Калине у меня 14 дюймов, еще с завода.
 

seversevsk

Member
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
У меня все знакомые подсели на субару, сам катаюсь на шкоде и комфортно и надежно, Ети не нравиться по салону, октавия больше
 

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Кашкай как? митсубиси асх? да и субару хv
 
Последнее редактирование:

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если рассматривать стоковый авто, то гелик уделает большинство гражданских джипов. Ибо у него с завода 3 блокировки дифов. У уаза к слову, только межосевая. У многих современных "джипов" роль блокировки играют электронные системы, так для настоящего бездорожья они говно, помогают только при вывешивании. Хотя директор у нас двухсотика лифтанул, резину злую поставил, и по лесам только в путь гоняет))

А по теме, кошака лучше не стоит. Мицу хороши, но обычно кушают прилично. Суба тоже хороша, если оппозитный движок не пугает.
Дастер чисто внешне не нравится. Йети мне кажется хороший вариант, только не с двиглом 1.2, скаут тоже хорош.
 
Последнее редактирование:

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Сверху