Авто

SAMple

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
ВАЗ 2114, цвет "графитовый металлик". Литье, тонировка, автозапуск... Души в ней нечаю! :cool:
 

zik

New member
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
акцент супер красный
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Раньше был Форд Гранада. А потом решил, что лучше или на служебной ездить, или пешочком или на велосипеде. А меж городов лучше всего на автобусе. От кучи проблем освободился сразу.
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
А у меня велосипед, по праздникам - автобус!
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
УАЗ -396259. "Буханка" короче - рабочая (Скорая помощь). Личная не по карману, наверное по карману тем, кто бездумно берет кредиты, а там будь, что будет... живем один раз... как-нибудь отдам... и все такое. Ну еще дамочки берут за наличку видимо, столько их на улицах города появилось (и откуда деньги - риторический вопрос), вроде я не против женщин за рулем, сам знаю трех, которые водят очень хорошо, я бы даже сказал супер, но вот все эти появившиеся - это какое-то "блондинко", да и вообще - слишком много стало в Северодвинске машин (про Архангельск вообще молчу, как вспомню ихних "Газелей", пробирающихся по обочинам), а дорог - тех советских прекрасных улиц - нет больше. Ну и судя по-всему - не будет...
P.S. Велосипеды рулят... :)
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Личная не по карману, наверное по карману тем, кто бездумно берет кредиты, а там будь, что будет... живем один раз... как-нибудь отдам... и все такое.

Вот очень даже не обязательно....я вообще не одного кредита не брал в своей жизни, но тем не менее машина есть
 
Сверху