Автобусные туры - экономическая выгодна или моральное и физическое истощение?!

Antonia

New member
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Как вы относитесь к Автобусным Турам?
Считаете ли вы, что это "средне потратился, много посмотрел", или все-таки это отдых для отдельных энтузиастов, способных сутками не спать и взахлеб воспринимать "талмуды" информации?
Что больше всего вас пугает в подобном отдыхе?
А может они уносят вас в школьные годы, во времена беззаботного ребячества, когда тронувшись с места, толпой заправленный автобус, увозит ваше сознание далеко от дома, и можно совершенно по детски "охать" и "ахать" в смотровое окно, а рядом сидящий, пусть пока незнакомый вам человек будет вторить: "дааа, лепотааа", тут же ухмиляясь, поняв, что процитировал "Царя"!

Давайте представим, что мы отправились в путешествие, и эту неделю не вам не спать за рулем, и просижывать пятую точку!
Давайте поговорим о ваших страхах и ваших ожиданиях!
 
Последнее редактирование:

vasil

New member
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
херня полная,доехал от табы до каира,чуть не сдох.лучше на вертолете :)
 

Antonia

New member
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
вполне нормально. вот совсем недавно у меня тур в Арх. был)
и, кста, 1'st

Живете в Севске и приехали к нам на экскурсию!? :)

херня полная,доехал от табы до каира,чуть не сдох.лучше на вертолете :)

:eek:!!! Молодой человек, вы так эмоцианально высказались, что у меня сложилось впечатление, что это вы тащили автобус до Каира, а не он вас вез!!! :D Прекрасно что вы остались в здравии. У вас сохранилась возможность еще раз испытаь судьбу на удачу!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Живете в Севске и приехали к нам на экскурсию!? :)
ога, у меня был тур с посещением местных достопримечательностей - магазина "Формоза", городского рынка и еще пары объектов современного архитектурного зодчетсва. поразила доброжелательность местных жителей))) вообщем, считаю, нет смысла расходовать себя на такие длительные туры как "табы до каира", вполне хватает "севск до арх" :)
 

Antonia

New member
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ога, у меня был тур с посещением местных достопримечательностей ..." :)

Ну если отправляться в шоп-тур, то в соседний город - это не серьезно, путешествием такое не назовешь! Цель есть, а "путевая романтика" отсутствует!
Вот если бы в ОАЭ, тогда бы мы послушали, или в Европу на распродажи!:rolleyes:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ну в ОАЭ и Европе нет же Формозы :( к тому же на автобусе туда ехать, имхо, долго и можно потерять кучу драгоценного времени. а путевая романтика есть всегда - в Цигломени, например, куча местных девчонок села в автобус...)))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Antonia, автобусный тур в ОАЭ говорите? ЕДЕМ!!!
 

Antonia

New member
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
:-[ Ну конечно же не автобусный тур имелось в виду в ОАЭ, а просто шопинг в комплекте с отдыхом, там вам и поездки за покупками и арабская экзотика! :rolleyes:
 
Сверху