автомагнитола pioner 2400

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это не ISO, такие обычно беру в "Озвучь мир" на втором этаже дома быта на ул. Вологодской. Там по модели магнитолы подбирают, стоит рублей 150 емнип.

остальные три канала с текущим исо разъемом работают, тока правый задний не работает
Так разъем элементарно дефектуется по внешнему виду контактов, которые могут разве что со своих мест вылезать из-за сломанных защелок. Если не вылезают, держаться - значит порядок.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да тс гиморой на ровном месте нашёл :lol:

не умеешь, заплати людям, сделают!

15.jpg
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
не умеешь, заплати людям, сделают!
А зачем, с такой верой в собственные силы как у ТС, да и консультируют бесплатно :gg: Правда обидно будет, если человек прождет месяц микросхему и что-нибудь не так впаяет или пожжет.
 

beljk

Member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Д’Артаньянов прошу не умничать, обращались к таким. Пожгу и пожгу. А полторы тыщи умникам за ремонт магнитолы стоимостью 2500 неразумно отдавать.
 
Последнее редактирование модератором:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Д’Артаньянов прошу не умничать, обращались к таким. Пожгу и пожгу. А полторы тыщи умникам за ремонт магнитолы стоимостью 2500 неразумно отдавать.
Хех, к каким таким? Этим умникам доверяют паять, к примеру, контроллеры промавтоматики Siemens Simatic стоимостью +/- как ваша машина, потому что в небезызвестной профильной Сев-ской конторе смогли лишь написать "восстановлению не подлежит". А вы то было подумали что я навязываюсь из-за 500 руб?)) Не угадали. Просто помочь хотел, как я иногда делаю на этом форуме. Извините конечно, что подкалывать начал, просто уже тогда понял что вы "хороший" клиент. :) А от того что магнитола стоит дешево, микросхему в ней легче менять не становится. Удачи.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Вот и правильно, нафиг таких умников, сначала просят помочь, а потом типа, да я и сам так смогу, ну и пусть сам и паяет, раз такой вумный :lol:

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

прождет месяц микросхему
если это вообще в ней дело :gg: с его то способностями, шёл бы титьки девкам мять лучше, а то начитаются интернетов, такиее вумные становятся, прям инжыниры :rolf:
 

beljk

Member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вот и правильно, нафиг таких умников, сначала просят помочь, а потом типа, да я и сам так смогу, ну и пусть сам и паяет, раз такой вумный :lol:

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

если это вообще в ней дело :gg: с его то способностями, шёл бы титьки девкам мять лучше, а то начитаются интернетов, такиее вумные становятся, прям инжыниры :rolf:

твои то какие способности? срать в комментах? для этого лоток кошачий есть)
 
Последнее редактирование:

beljk

Member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вообщем подключил динамики все четыре) передние (по 40 вт) каждый на свой канал, задние (по 30 вт) парралельно на один работающий канал(задний левый) по хар-кам магнитола выдает 4x50 вт до 8 ом. На максимуме не слушаю, думаю не сгорит)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
парралельно на один работающий канал
мдяя, вот она "продвинутая" молодёжь вот нравы, оне даже не имеют представления шо таке стерео и как нужно подключать акустику :-/
ну да и хрен с ними, мэпэтри нармально потянет гопмузычку слухать :gg:
 
Сверху