Авторизация NwCod

Tolik2

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хочу написать программу для проверки новых комментариев, но не могу программно авторизироваться. Дело в том что сайт передает данные через javascript:showBusyLayer() и простой метод Post не приносит результата.
Вот что я делаю
С++Builder
TStringList* sl = new TStringList;
sl->Add("login_name=логин");
sl->Add("login_password=пароль");
String s = IdHTTP1->Post("http://www.nwcod.com/index.php", sl);
//Я зарегистрирован? на странице должно появиться Привет, Tolik2!
if (Pos("Привет",s)>0) {
Label1->Caption = "Ура!"; }
Может кто знает решение?
PS: CppWebBrowser - регистрирует, но я Использовал Indy - т.к. форма мне не нужна.
 

Tolik2

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сейчас попробую
Работает Спасибо! Я в коде html nwcoda этого параметра не видел. Второй день мучаюсь
 
Последнее редактирование:

Tolik2

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Крик души:
Честно сказать не знаю, почему до сих пор никто не сделал подобной программы для NwCod-a? Из-за невозможности подписки на определенные темы, приходиться создавать целую кучу закладок и потом по порядку просматривать. На сайте выкладывал WebSiteWatcher, он работает, но каждую закладку нужно отдельно настраивать. Пробую написать сам, правда Borland C++Builder последний раз ставил лет 5 назад(с удивлением узнал, что это теперь CodeGear), наверно надолго...
У кого есть желание - займитесь. Думаю половина пользователей NwCoda скажет СПАСИБО!
 

Tolik2

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Просто подумал, что люди с опытом такую программу за пару дней накатают(если не быстрее) для NwCod-a, Идея то отличная. А я занимаюсь ей чисто ради интереса к программированию(учусь по книжкам)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ну тогда уже получится, что чужую идею сперли, что не хорошо, имхо. хотя для варезного сайта...) так, что продолжай сам, а если будут вопросы спрашивай или в личку или тут (раздел как раз по теме выбран) - помогу, чем смогу. мне лично вроде как ни к чему такая программа - ибо читать комменты нвкода...
 
Сверху