АвтоВАЗ планирует выпустить второе поколение «Копейки»

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Я не знаю как там в европе, да и мне похер по большому счёту на них, а вот в России работать любят не все, правильней сказать большинство не любит. Ведь не даром поговорка есть: Один с плошкой семеро с ложкой)) не редко наблюдаю картину на дороге, как работают дорожники, такая же ситуация)) Один гребёт семеро стоят и смотрят)) В футболе один мяч ведёт а десять футбол смотрят Гг Отсюда и футбол наш в ж@пе и дороги наши г@вно, да и машины пока не айс. Что бы это понять не надо ходить на вражеские сайты))

пс: Искренне верю что всё изменится к лучшему
 
Последнее редактирование:

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
какие зарплаты так и хотят!:
Тоже верно - выше головы не прыгнешь. Я вот тоже как потребитель не существую для фирмы Мерседес-Бенц, потому что нищета и голодранец, и если бы все были только такие же, как и я, голодранцы вокруг, то обанкротилась бы фирма Мерседес-Бенц, ибо некому ей было бы продавать свои машины :)
Но есть бедность, а есть адекватность, и это вещи не совпадающие. Адекватный бедный понимает, что в силу своих невеликих возможностей вынужден довольствоваться вещами не самого лучшего качества, однако за доступную цену они удовлетворяют его основные потребности, и человек тем доволен. Грубо говоря, поел репы вместо мяса - невкусно, но зато сыт. Мяса поест, когда заработает на мясо. А заработав, станет ценить возможность кушать мясо, а не репу.
Неадекватный бедный отличается от адекватного тем, что ожидает от дешевых вещей таких же потребительских свойств, как и от дорогих. Хочет мяса, но дорого; покупает репу, пробует, орет что невкусно, требует подать ему мяса по цене репы... В конечном итоге, все просто кладут на него болт. Жизнь - боль :)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Неадекватный бедный отличается от адекватного тем, что ожидает от дешевых вещей таких же потребительских свойств, как и от дорогих. Хочет мяса, но дорого; покупает репу, пробует, орет что невкусно, требует подать ему мяса по цене репы... В конечном итоге, все просто кладут на него болт. Жизнь - боль
Это же прямо про наш автопром и покупателей Гг
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
В конечном итоге, все просто кладут на него болт
правильно правильно, так и надо на этих крикунов-стонот БОЛТ ложить, а лучше болтом по репе, шоб не ныли суки и не портили и без того не сладкую жизнь обычному человеку, которому насрать на мерседесы и прочую элитную требуху, ему бы просто пожить, просто завести дом, жену и вырастить детей, и по возможности покатать свою попу на каком нибудь типа автомобиле, ему не надо этих мляя еврогейских дерьмократических ценностей не надо, он просто хочет жить в своей стране и не думать что завтра какой нить педорас совратит его сына или дочь, за пиндосские побрякушки, приболтав им в уши свои евроценности и рассказав какие мы русские говно и лентяи, алкоголики и тунеядцы, потому как ЭТО НЕ ТАК, и не надо петь тут песен про лентяев, это вам уже член на полшишки в башку вставили, вы и не заметили, потреоты мляя
извините если грубо, стыдно уже за наших всёпропальщиков, нытиков. :gg:
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нормально, терпимо, главное не стони :crazy: а будь мужиком
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
нормально, терпимо, главное не стони :crazy: а будь мужиком

Ты не правильно понял)) Я не стонал, а писал то что думаю, зная что вас от этого корёжить будет)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ты думаешь примерно как местные всёпропальцы, а корёжит то не меня, а их, от злобы на всех и на вся, без разбору, потому как родились они такими, из жопы, поперечными, и извилина у них в башке одна, там хорошо - тут плохо, нада бежать, нада сваливать, но сначала надо всем на темечко насрать, чтоб и им тоже не сладко было, такая вот задача по жизни, насри соседу, чтоб и его тошнило :censored:
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Очередное говнецо от АвтоВАЗа.
 
Сверху