Баян интересен кому?)

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
:gg: нашелся в пыли то ли баян то ли аккорденон разницы не знаю.....для интереса поглядел обьявы
http://prodam.arkh.slando.ru/arkhangelsk/24486_1.html

продают разные и даже по приличным ценнам))
на форуме есть какие либо коллекционеры ?))
интересен ли кому?:lol:
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
а у меня есть балалайка, может тоже кому нужна, кто-нить собрался собрать ансамбль?
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование модератором:

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ой, не ожидал быстрого интереса, я сам не вкурсе сколько они стоят, попробую чуток в нете поузнавать, и определюсь, а так сколько готовы предложить?

посмотрел цены в нете, там по 5т учебные продаются, думаю за 1т я б свою продал учитывая что у нее есть скол на одном уголку

либо выслушаю ваши предложения, возможен обмен на что-нибудь интересное, можно с моей доплатой..
 
Последнее редактирование модератором:

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Хотелось-бы фото балалайки посмотреть,ну и что за фабрика?
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Огонёк - ученический баян для самого младшего возраста, как раз ищу такой чтобы в поход брать, он маленький очень.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Andry, на что обмен с доплатой? предупреждаю - контробаса нет :) Да, советский "лэйбл" балалайки интересен, струны на месте, деки без трещин?
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
достал сейчас инструмент со шкафа, вообщем состояние неочень, завтра постараюсь фото выложить, от того и будем отталкиваться сколько предложите

а про обмен, это я наверно лишнее написал, так как в данный момент интересует только либо фотик, либо нетбук, и обмен подразумевал бы просто скидку на товар, малоли вы продовали что-то интересное из этого..

вообще на самом деле в инструментах не разбираюсь, а так она лежала на шкафу с давних времен, вот тему увидел и решил тоже отписать, и не предполагал что она комуто понадобиться..

на балалайке написано москва 80
внутри бумажка, но пока телефон не зарядился, нечем посветить внутрь чтоб написать чьего именно изготовления
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nospferatu, маленький самый?)) фига себе...да учились на нем играть это знаю из родословной истории......
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Балалайка:

ММП РСФСР Республиканское промышленное объединение по производству муз.инструментов (Росмузпром)
Фабрика народных музыкальных (щипковых) инструментов им. Луначарского г. Ленинград
апрель 1978
  Спойлер:

3857165519b3.jpg

99a56e2dba6a.jpg


206c977df5e2.jpg


тут только с этой стороны маленькая трещенка
06f521086ff9.jpg


тут трещина сквозная, выглядит страшно, хотя сама ручка крепкая, если аккуратно подклеить, то вообще намертво будет
2a0830ba3ae5.jpg


и с другой стороны она же

04103ed94edf.jpg


 

Picasso

Active member
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Прошу прощения, но к сожалению балалайка не жилец(скорее мертв, чем жив),да и изначально инструментом не являлась.На арбат! пугать иностранцев.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ну может за так нужна кому?
как вариант если не сому восстанавливать(коль это проблематично), то струны может понадобятся..
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
дак что, никому не надо?
 
Сверху