Банкомат "зажевал" карточку

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Банкомат зажевал карточку.Что делать?Какая ответственность банка за неисправность?Куда обращаться?
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Да нет.Я уже все сделал - восстановил.Но,ппц,это отняло у меня целый день и я лишился премии!Причина не является уважительной,в воскресенье они не работают!Безвыходная ситуация?В банке объясняют тем,что я,при возврате карточки,более 40 секунд не доставал ее из гнезда!Но это чушь полная - Я же не эстонец!!!Ищу справедливости
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
Хм. Было такое дело. Вызывали наладчиков. хорошо моб. был. Странно, какого-то, простите, хрена лишают премии? Писать жалобу:)
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Я не вызывал наладчиков.Позвонил в банк и заблокировал карту по совету знакомого,который уже попадал в этакую лажу,но он работает по сменам,поэтому особо не парился.Кстати,неоднократно видел и слышал,что такое случается,но в некоторых случаях достаточно надавить на карту другой картой,либо чем то тонким и она вылазит обратно.
А на кого жалобу писать?Получается,что на самого себя!Меня интересует такой случай: если у меня взят кредит в другом банке и выплата взноса в этот день,то что делать?Деньги не сняты не по моей вине,но как это доказать?Что то не очень хочется платить пенни и портить себе кредитную историю.
Хотя дружбан сказал мне что: "А ..ули - увы!Такие вот "мелочи" жизни."
 
Сверху