Батареи жарят.

bergamot

New member
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Соседи - пожилые пенсионеры тоже мучаются от жары. В шоке от повышения.
30.60 кв.м
за февраль- 3490,13.
Им еще и нахамили из домоуправления, сказали что люди в низу мерзнут. Что за люди хз.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У нас сегодня тоже автоматика жару прибавила, т.к. опять морозы. Квартира вся на солнечную сторону. Поэтому жарковато. Но опять же квартиры на северную сторону не страдают от жары.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Несколько раз сегодня обжёгся случайно прикоснувшись к батареям. Это ужас. Приходится дома окна открывать, иначе баня.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
форточка открыта
ещё один с открытой "форточкой", я то думал у нас тут только нинка-еврогейша-вазелинщица с открытой форточкой на парад ВДВ ходит, ан нет, не токо .... :rolf:
 

djohn45

New member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
В квартире жара как в бане, к батареям не прикоснуться. Счет пришел за отопление (февраль) на 4414 рублей. Увеличился в два раза по сравнению за январь. Звонил в управляющую компанию, просил закрутить винтель, - не реагируют, ссылаются друг на друга.
Куда жаловаться на навязанную ими услугу? что делать?

В прокуратуру, конечно! А вообще я у себя поставил отсечку. Т. е. когда становится слишком жарко - краник перекрыл и всё. Теплоноситель идёт по стоякам, а батареи холодными остаются.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В прокуратуру, конечно! А вообще я у себя поставил отсечку. Т. е. когда становится слишком жарко - краник перекрыл и всё. Теплоноситель идёт по стоякам, а батареи холодными остаются.

А платишь по полной программе
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
январь 1335 руб, февраль 1532 руб.

за март отопление вышло 1609 руб. за 57,4 кв.м. оплатит через приложение "Сбербанк" сканированием QR-кода. iPhone подключен к роутеру МТС 70 мбит/сек 290 руб/мес.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Март отопление 2109,40 за 42.3 ув.м. Батареи шпарили. С 1 апреля батареи тёпленькие.У нас южная сторона на все комнаты. Оно понятно, что на обратной стороне дома и угловые квартиры - там холоднее и поэтому автоматику настроили, что бы когда морозы, батареи грели по максимуму. Выход только один: буду вызывать слесаря и ставить ручной регулятор отопления в спальне, в большой комнате винтили, перекрывающие отопление уже стоят. А в спальню поставлю регулятор для регулировки температуры.
 
Последнее редактирование:
Сверху