Beats studio 3

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Беспроводные наушники с шумодавом. Идеальное состояние, полный комплект, ограниченная серия, на гарантии, стоят 23990,отдам за 10000
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Беспроводные наушники без продвинутых кодеков типа LDAC и apt-X HD за 24000. Круто, будут звучать как сенхайзеры за 1000 рублей. Понты наше всё.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сенхайзеры за 6000 рублей играют по лучше этих, правда они с проводом.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
какие все ушастые :crazy: или вы токо по букавкам отличаете качество звука?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
какие все ушастые :crazy: или вы токо по букавкам отличаете качество звука?
Я не так давно искал себе беспроводные уши, переслушал всё, начиная от эирподсов яблочных и самсунговских гиаров, заканчивая хуавеями фрибадс и прочими затычками в кейсе, от 10 до 20 тысяч, все звучат как говно, потому что нигде нет даже банального aptx, считай мр3-шку на 128 килобит слушаешь, а денег стоят ужас. В итоге отчаялся найти нормальные беспроводные уши, в телефоне таскаю сяоми затычки за 1000 а дома баеры DT990 PRO, и вроде всё устраивает. :blum:
 

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
приехал как то я на днях к одному фанату музыкальному . он дал послушать не которые композиции на SACD через знатный усилитель помоему Krell усилитель для наушников и уши AT помоему monitor модель называется . да звук закачаешься,полный релакс . я решил его малость удивить,включил через на note 9 dolby atmos выбрал на ютубе виниловую композицию и подал эти битсы на прослушивание ,телефон естественно спрятал . он долго не мог понять откуда источник и почему так отлично играют эти уши да еще и без всяких проводов))) конечно это не его стационарная версия звука,но мы оба пришли к мнению что где то в дороге, не дома,такая связка как телефон и будь то beats bose sony 1000xm3 лучше альтернативы и не придумаешь . именно то для чего они и придуманы . а еще и наличие шумодава значительно упрощают жизнь в самолете,метро и других шумных местах

---------- Сообщение добавлено 23.04.2019 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было 22.04.2019 в 23:38 ----------

Саня,я с этим чуваком не согласен,они не давят сильно (конечно по комфорту лучше будут bose),басов там хватает (фирменная фишка битсов) . вообще beats значительно улучшили характеристики именно с этой моделью . конечно они рассчитаны на эпл технику,но и андроид с ними нормально фигачит
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я не так давно искал себе беспроводные уши, переслушал всё, начиная от эирподсов яблочных и самсунговских гиаров, заканчивая хуавеями фрибадс и прочими затычками в кейсе, от 10 до 20 тысяч, все звучат как говно, потому что нигде нет даже банального aptx, считай мр3-шку на 128 килобит слушаешь, а денег стоят ужас. В итоге отчаялся найти нормальные беспроводные уши, в телефоне таскаю сяоми затычки за 1000 а дома баеры DT990 PRO, и вроде всё устраивает. :blum:

Наверное речь про затычки идет? так действительно, на рынке пока нет беспроводных затычек с приличным звуком.... поэтому в спортзал я хожу с гигантами sony 1000xm1)))))

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

приехал как то я на днях к одному фанату музыкальному . он дал послушать не которые композиции на SACD через знатный усилитель помоему Krell усилитель для наушников и уши AT помоему monitor модель называется . да звук закачаешься,полный релакс . я решил его малость удивить,включил через на note 9 dolby atmos выбрал на ютубе виниловую композицию и подал эти битсы на прослушивание ,телефон естественно спрятал . он долго не мог понять откуда источник и почему так отлично играют эти уши да еще и без всяких проводов))) конечно это не его стационарная версия звука,но мы оба пришли к мнению что где то в дороге, не дома,такая связка как телефон и будь то beats bose sony 1000xm3 лучше альтернативы и не придумаешь . именно то для чего они и придуманы . а еще и наличие шумодава значительно упрощают жизнь в самолете,метро и других шумных местах


Вот даже послушать захотелось)))) правда у меня ифона нет)))
На самом деле, не верю, что хорошие проводные уши от хорошего источника с приличным усилителем могут играть на уровне портативки..... что то в той системе было не так. У самого есть проводные уши Аудиотехника ЕС7 - так они играют душевнее/живее, чем sony 1000xm1. Но в качестве удобства, и шумодава - тут соньки конечно рулят. Особенно круто в дороге.... от прогулки, до командировки.....и LDAC сильно приближает беспроводное звучание к проводному. Но, звук действительно не идеален....
А Битсы - это в первую очередь дизайн... и наверное, лучше отыгрывают современные направления....
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не затычки, а серёжки :crazy: будешь теперь как еврогей по городу ходить в пластмассовых серьгах :rolf: вот уж точно повёлся на пресловутые букавки аптыикс, меня сомнения берут шо в этих затычках, даже учитывая типа их продвинутый кодек, звук будет лучше чем в полноформатных НАСТОЯЩИХ наушниках ::lol:: не считая стрёмного вида этих затычек с серёжками

7576.30-1-tif-1000x1000.jpg


beats-studio-3-wireless.jpg
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
меня сомнения берут шо в этих затычках, даже учитывая типа их продвинутый кодек, звук будет лучше чем в полноформатных НАСТОЯЩИХ наушниках
Конечно нет. Звук в них как в хороших проводных затычках за 5-10 тысяч. Кодек кодеком но если в ушках цап и сам излучатель говно, толку не будет, есть куча китайщины с aptx которые звучат как говно, эти уши звучат хорошо, прям хорошо. Прям вот можно даже лосслесс слушать.
 
Сверху