Беелайн жжот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Сегодня во время обеда мне позвонил мужик с приятным голосом и стал втирать насчет акций и скидок. я прямо ответил, что реклама меня не интересует. он приелся, сказал, что рекламой и не пахнет, только акциями и спецпредложениями, к тому же он оторвет меня всего на три минуты. я сказал, что, типа, в этот самый момент он мешает мне проглотить очередную ложку щей. он - давайте вечером перезвоню . я - не, желания разговаривать с вами я не имею ну нисколько. и повесил трубку. проговорил 56 секунд. с недобрым предчувствием проверяю баланс - 20 рэ как с куста :mad: . прогуглил, в ответах нашел, что много таких разводов от билайна. С сего дня я в дибилайне глубоко разочаровался
не ведитесь, человеки.
 
Последнее редактирование модератором:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Yuri, забыл пароль в кабинет, теперь просят позвонить по этому же номеру и молить о пощаде. всмысле, о разблокированию учетки в кабинет
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Да не может быть платных входящих звонков в дом. регионе. Это в лицензии оператора прописано, также как и бесплатный вызов в экстренные службы.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Все входящие в домашнем регионе - бесплатные. Это федеральный закон.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Неужели можно быть таким недалеким: у всех операторов мобильной и стационарной связи (по крайней мере в России, за искл., наверное, спутниковой) все входящие БЕСПЛАТНО)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Мужик просто обиделся что ты с ним разговаривать не хочешь и списал у тебя 20 ре )) в след раз будешь вежливей и щи на потом отложишь ))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Никак. Это противозаконно - нужно ОПСОСу звонить и выяснять что да как
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
а как объяснить тогда платные входящие смс???

:) если ты про смс, которые "абсолютно бесплатно, отправь нам смс и тебе в ответ придет код, который ты сможешь использовать, чтобы зайти на наш сайт", то они работают совсем по другой схеме)
Ты отправляешь действительно бесплатную смс и в ответ тебе приходит такая же бесплатная, НО если ты не отпишешься от подписки на эту хрень, то оператор будет списывать с тебя каждый день в течение недели по-моему по сколько то денег, иногда по много) Это просто мтс и билайн просто с поставщиками контента договора заключают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху