Beeline проводной интернет в Архангельске

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,143
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Александр, у тебя сейчас на РТ какой тариф и за сколько? Не пробовал перейти на "Мой Ростелеком 2019" 300 мегабит за 250 руб. ???
Я пробовал, но неудачно. В офисе сказали. что такого тарифа у них нет, хотя чел писал, что в прошлом году он спокойно пришёл в РТ и его подрубили к этому тарифу как нового абонента. Может конечно он и сотрудник РТ, т.к. техподдержка говорит, что вышеуказанный тариф только для сотрудников РТ.
 

viking2500

New member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
засланый казачок :fuck: и нехер пиарить свой полудохлый Билайн
Походу не только клаву но и мозг боярой повредил, плесень. Застрелись, шукшинский чудак на букву... :bam:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у тебя в мозгу, раз собрался пользоваться Билайном :crazy:
и стоило регаться на форуме шоб пропиарить дохлого провайдера, откуда даже собственные работники бегут :lol: казачок одним словом - неудачниГ
 

viking2500

New member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у тебя в мозгу, раз собрался пользоваться Билайном :crazy:
и стоило регаться на форуме шоб пропиарить дохлого провайдера, откуда даже собственные работники бегут :lol: казачок одним словом - неудачниГ
Послушай, чиполлино, я тебе не хамил и к тебе лично не обращался, нормальные люди ответили, за что я им благодарен, а тебе, недоросль, посоветую, что характерно - бесплатно, не хамить незнакомым людям, даже в сети, то есть нигде и никогда, иначе рано или поздно, для тебя это плохо закончится, не говоря уже о том, что тем самым ты выставляешь напоказ свои комплексы и ущербность, что безусловно печально, всё же живое существо :yes:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ложил я на тебя и твоё мнение :crazy: а билайн твой был есть и будет полным гавном, скоро вааще загнётся, вместе со своими горе протеже
побежите в ростелеком как миленькие в рабство ::lol::

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

"Мой Ростелеком 2019"
нет у меня такого тарифа, хз где ты его опять откопал :crazy: эконом хренов

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

а это что убогий? :fool:
повредил, плесень
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,143
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ложил я на тебя и твоё мнение :crazy: а билайн твой был есть и будет полным гавном, скоро вааще загнётся, вместе со своими горе протеже
побежите в ростелеком как миленькие в рабство ::lol::

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

нет у меня такого тарифа, хз где ты его опять откопал :crazy: эконом хренов



https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b27/1912/cd/6f07837dcd7c.jpg/htm
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так то вероятно с телефона :lol: яж Т2 пользуюсь, мне хватает скорости, мне не надо шоб дымилось :lol:
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,143
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Переехали на новый адрес. Перенёс домашний интернет Билайн и Ростелеком.
С Билайна прилетела СМС, типа с 23 апреля ваш тариф домашний интернет за 295 руб. на скорости 100 мегвбит станет ещё лучше. За дополнительную плату 100 руб. вы получите доступ к новинкам фильмов и сериалов.
Звоню в Билайн, говорю, что за хрень? Нах мне ваши новинки и сериалы. Короче я от вас отключаюсь.
Они такие подождите, мы вам сейчас предложим выгодный тариф. Короче подключили тариф чисто домашний интернет 100 мегабит за 349 руб. в месяц. Первые шесть месяцев 249 руб. в месяц.
 

Вложения

  • изображение_2021-04-10_201853.png
    изображение_2021-04-10_201853.png
    16 KB · Просмотры: 6

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
С Билайна прилетела СМС, типа с 23 апреля ваш тариф домашний интернет за 295 руб. на скорости 100 мегвбит станет ещё лучше. За дополнительную плату 100 руб. вы получите доступ к новинкам фильмов и сериалов.
Звоню в Билайн, говорю, что за хрень? Нах мне ваши новинки и сериалы. Короче я от вас отключаюсь.
Они такие подождите, мы вам сейчас предложим выгодный тариф. Короче подключили тариф чисто домашний интернет 100 мегабит за 349 руб. в месяц. Первые шесть месяцев 249 руб. в месяц.
Было 100 мегабит за 295 а стало 100 мегабит за 349 или я что-то не понял?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,143
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Было 100 мегабит за 295 а стало 100 мегабит за 349 или я что-то не понял?
Было 100 мегабит за 295 руб. С 13 апреля должно было стать 395 руб 100 мегабит + всякие там фильмы (без возможности отказаться от подписки).
Сделали: 100 мегабит за 349 руб. без всяких подписок. Первые 6 месяцев 249 рублей.
 

leto

New member
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
Можно ещё на лютики цены регулировать
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
хотели капитализьму, кушайте
Так у нас особый капитализм, извращенный автократическим режимом. В большинстве сфер господствуют сверхкрупные монополисты подконтрольные кому угодно, но только не здоровой конкуренции обеспеченной нормальным законодательством, как много где не у нас ;)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
всегда можно доеб...капаться хоть до столба, и нуда, у нас всё не такое :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: у нас особенное,
как говорят еврогеи и их отсосуны с радивов типа "шмедуза" и "эха нах москау" - "нее, это не то" :LOL: ололо
.... не надо свои же "машинки с ракетками" возле своей же Российской границы двигать, а не то мыы сцым ... и уж в штаны наложили крупными кирпичами :poop::poop::poop: шо запах по всей гейропе невыносимый, даже до пиндосии через океан довеяло еврогейским срачем
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Так у нас особый капитализм, извращенный автократическим режимом. В большинстве сфер господствуют сверхкрупные монополисты подконтрольные кому угодно, но только не здоровой конкуренции обеспеченной нормальным законодательством, как много где не у нас ;)
читать такой бред смешно и грустно одновременно. ты бы, для начала, поузнавал как там "не у нас"дела обстоят.
 
  • Like
Реакции: KISS

VeterARH

New member
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
У вас из какого диапазона выдаются внешние Ip адреса?
 
Сверху