Beeline проводной интернет в Архангельске

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня мой знакомый, абонент Билайн пришёл в главный офис. Хотел перейти на тариф 10 мегабит за 650 рублей. Назвал номер своего друга, который пользуется номером билайн уже давно. А ему сказали, что абонентом должен быть только он, и ни кто более. Только он должен пользоваться номером Билайн на протяжении 3-х месяцев и потратить не менее 100 рублей.http://internet.beeline.ru/provod/arh/action/promo_tarif.wbp

Вопрос: кто прав?
 

dim517

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если вы являетесь абонентом нашей мобильной связи более трех месяцев и ваш дом подключен к интернету, специальный тариф ваш*!
Где тут про друга?))
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
так пусть сделает заявку на друга, и позовет его, когда подключать будут, чтоб тот договор подписал.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
h2o1991, по-поводу моего подключения к Билайну: пока отложу. В пятницу от двух человек узнал инфу (один сидит на 5 мегабитах, второй на 10-ти), что вечером скорость инета падает до 1 мегабита. В связи с этим вопрос: Как долго это будет продолжаться? И когда Билайн подключит провод из Вологды?
 

White

New member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
h2o1991, по-поводу моего подключения к Билайну: пока отложу. В пятницу от двух человек узнал инфу (один сидит на 5 мегабитах, второй на 10-ти), что вечером скорость инета падает до 1 мегабита. В связи с этим вопрос: Как долго это будет продолжаться? И когда Билайн подключит провод из Вологды?


странные ты вопросы задаешь. на них впринципе нет ответов. магистраль должна быть к весне. что у них скорость до метра падает в это вообще смутно верится. обычно если проблемы тут кто-нибудь да отпишется. у меня тариф 1.5 1.5 и есть. а если у них постоянно такая проблема значит надо менять провайдера или разбираться со своим интернетом.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Один чел живёт на см. Буяне, второй в раоне ТЦ "Полюс" и у обоих одинаковые траблы с инетом.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Один чел живёт на см. Буяне, второй в раоне ТЦ "Полюс" и у обоих одинаковые траблы с инетом.

А они что-нибудь делают? По твоим словам нет. Ты позвонил спросил они тебе ответили, а не позвонил так бы и нормально. Мерили тестером? Если да то разговор безсмысла
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Один чел живёт на см. Буяне, второй в раоне ТЦ "Полюс" и у обоих одинаковые траблы с инетом.

намедни по доброте душевной подписался помочь хорошим людям настроить маршрутизатор домашний с подключением к полосатым. район Первомайской. в общем беда у них просто, как люди терпят для меня вообще загадка. я пока тестировал l2tp подключение просто с ноутбука за 5 минут 2 раза вышибло из сети (про кривую винду и прочее бабушкам расскажите, было 2 ноута с виндой и убунтой, все одинаково), при этом просто отваливался туннель, сетевая карта была жива, т.е. линия нормально себя чувствовала, чего там не нравилось серверу авторизации для меня загадка. в итоге еще обнаружился веселый момент: DIR-615 поднимает коннект с полосатиками минут 5, хотя это от прошивки может зависеть, лень было пробовать. На вопрос к людям а не звонили ли они по поводу проблем с отключением туннеля в техподдержку был получен ответ: "а там у нас спрашивают есть ли у нас ip адрес, полученный по DHCP и когда мы говорим, что таки да он есть, отвечают, что с линией все у нас хорошо и отключаются", вот такой еще сервис бывает у отличного федерального оператора. Вывод напрашивается простой: надо смотреть кто в твоем доме лучше работает, ну и статистически уже накапливается инфа, что таки АТК понадежнее
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
тариф 5 Мбит да вечером тоже скорость через тестеры показывает 1-2 Мбит,страницы немного хуже открываются ,но при этом качает с торрентов по тарифу ,а если повезет по локальной. Но все равно пока лучше чем авангард ,4года было нормально ,но после введения там всяких ускорений началась полная жопа (тариф 3,1 мбит)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я оформил заявку на подключение к Билайну на 30-е января. Пока сижу на АТК 10 кило. Скорость немного ниже заявленной. Зато стабильная. Плачу 860 руб. в месяц за 10 кило и 47 каналов цтв, 37 каналов аналоговое ТВ. После подключения на Билайн, буду платить за обещанные 5 мегабит (5120 кило) 360 руб плюс за цтв АТК 250 руб. Итого 610 руб. Вопрос: будет ли обещанные мне от Билайна 5120 килобит? Или стоит отказаться пока единый договор с АТК не расторг? А то потом если возвращаться на КомбиОптимум от АТК, то придётся за скорость 10к платить уже 960 руб в месяц.
 

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Я оформил заявку на подключение к Билайну на 30-е января. Пока сижу на АТК 10 кило. Скорость немного ниже заявленной. Зато стабильная. Плачу 860 руб. в месяц за 10 кило и 47 каналов цтв, 37 каналов аналоговое ТВ. После подключения на Билайн, буду платить за обещанные 5 мегабит (5120 кило) 360 руб плюс за цтв АТК 250 руб. Итого 610 руб. Вопрос: будет ли обещанные мне от Билайна 5120 килобит? Или стоит отказаться пока единый договор с АТК не расторг? А то потом если возвращаться на КомбиОптимум от АТК, то придётся за скорость 10к платить уже 960 руб в месяц.

Как все запутанно
Инет щас колбасит будь, здоров обещают исправить





 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Короче, придумал я как если что не устроит на Билайне, обратно перейти на АТК. Просто не буду с АТК пока расторгать единый договор, а с 1 февраля внесу только аб. плату за аналоговое тв в размере 250 руб (придётся месяц посидеть без ЦТВ, но это как говориться не беда), интернет отключится автоматически.
Месяц посижу на Билайне, и если у них будет интернет глючный, то переключю обратно кабель на АТК и буду продолжать пользоваться их услугами.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
не думаю что тебе понравиться, сижу на стриме проседания вечером хорошие но завто в остальное время суток выше в 2 раза а ночью в 4
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не думаю что тебе понравиться, сижу на стриме проседания вечером хорошие но завто в остальное время суток выше в 2 раза а ночью в 4

Но мне как раз интернет нужен вечером и в выходные.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
есть пользователи билайна с севска у кого тариф 450 ? напишите в лс
 
Сверху