Beeline проводной интернет в Архангельске

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да вроде у них сейчас всё стабильно. Или провод в строй ввели или с ТТК работать начали.
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
и цена дикая за 2.5мбита зато без звездочек, небось и 2.5 не будет заявленных

Вы где-то видели цену меньше? Подключение обходиться провайдеру 2-2,5 т.р. И тарифы с низкой абонентской платой без договора на длительный срок просто не выгодны. А у билайна срочных договоров нет.

По условиям никакой разницы с другими безлимитными тарифами за 450 и т.д. рублей нет. То что скорость пишется с пометкой "до ...", то так у всех провайдеров. Тут уж клиент решает рублем, нет стабильной скорости, перейдет к другому провайдеру.
 
Последнее редактирование:

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
скоро снова появятся тарифы с роутерами
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у нас и не пропадали
ты лучше расскажи про то что абоненту мтс приходиться по любому поводу таскаться в абонентский отдел - что тариф сменить, что блокировку снять, что инет временно заблокировать. и судя по теме на северодвинска нет инет у мтс то есть то нет :gg:
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
zver2k
те кто там ноет меньшинство, уже как с апреля не единой просадки, всё по тарифу ну и ускорение тоже, я доволен как слон. Большинство ноет о ютубе и всяком таком в час пик, а они всегда в час пик у всех не алёша
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
+ больше чем - лучше юзать нормальный инет чем менять скорость (зачем то) не выходя из дома
уже как с апреля не единой просадки
расширен канал был нормально
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
о стриме есть отдельная ветка, там и обсуждайте.
но, что не говорите, это совок - езить в офис по каждому вопросу. даже авангард сделал, какой - никакой, личный кабинет.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
какие вопросы то? 0_о смена тарифа(чё за люди не постаянные) подключение?(звонок через пару деньков придут) оплата(на каждом углу эти киви стоят... сбер онлайн тоже робит) что ещё то надо?:D
 
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Домашний интернет Билайн

Шесть лет сидели на одном интернет провайдере с очень низкой ценой на IP. Это был первый провайдер, который подключал наш дом по "оптике" с раздачей Ethernet. В апреле меня "обрадовали" тем, что Билайн сожрал-таки этого провайдера и теперь надо переключаться в добровольно-принудительном порядке.

Мотивы переключения не объясняют, плюс технология по VPN, плюс невозможность сохранения IP. В поддержке меня успокоили тем, что IP "ну-у он немного изменится".

Когда пришли проводо-проводчики, сразу начали им парить моск вопросами - как поднять VPN на нашем кампутере. В итоге, всё переподключение и именее моего мозга ничем не кончилось. Менеджеры по интернето-проводдингу так ничего и не сделали. А единственное приятное впечатление - это были бахилы, которые они надели при входе в квартиру, хотя им было сказано, что у меня принято топать в сапогах. Вобщем, главное при работе в Билайне - надевать бахилы, ибо это проверяется в первую очередь.

Интернет Билайн так и не провёлся, но злость осталась, и возникло желание повыпендриваться. Прочитав новый договор, убедились, что он просто нелеп, а т.к. было обещано, что "позвонят", мы подготовили план с целью поиметь мозги службе поддержки домашний интернет Билайн

Кому нефиг делать, и кто хочет потроллить всевышнего Билайна, предлагаю присоединиться. Вобщем, нужны идеи и замечания по ведению разговора со службой поддержки. Цель - вывести менеджера на необходимость согласия с тем, что Билайн грубо нарушает интересы своих клиентов.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не знаю что за провайдер был но то что писал бот уверен на 99,9%
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
так это давно было

С 01.03.2008 ООО «СЦС Совинтел» (торговая марка «Голден Телеком») входила в группу компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»). С 25 ноября 2010 года ЗАО «СЦС Совинтел» реорганизовано путем присоединения к ОАО «Вымпел-Коммуникации».

http://internet.beeline.ru/provod/arh/news/index.wbp?id=fdea12c6-a3a5-421d-9dcb-1ac7397d19aa
 
Последнее редактирование:
Сверху