Beeline проводной интернет в Архангельске

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
mass, н скажи! 67 каналов (пускай я из них смотрю переодически 40) отнюдь не барахло! Да и стабильный внешний интернет тоже не маловажно!
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AKLICHEV, ну я вот лично тв не смотрю. только вот реал-барсу смотрел с папой по тв. не каждому нужно. Каждому свое.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
h2o1991, вот объясни мне, полажуйста: почему представители ни АТК,ни РОСТЕЛЕКОМ
1. Не ходят по квартирам
2.Не навязываются в салонах

а только Билайн как бельмо на глазу у всех достаёт людей своими навязчивыми предложениями подключится на выгодные тарифы?

Не проще ли как например у Теле2 поставить стойки на улицах, в торговых точках и с них зазывать народ подключаться?
Заметь, даже здесь на форуме, только ты один агитируешь подключатся к Билайну!
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
что атк,билайн или стрим в северодвинске одно барахло,предоставляющие тарифы с приставкой до
уважаемый алексеев имеет 6000 килобит мифических чем он так гордится,судя по тому как он их долго ждал и которые он все пытается поиметь из тестов на самом деле оказывается 650 или 700 килобайт с его же слов,у тещи на авангарде при правильном раскладе должно быть лучше и на много
то же самое можно сказать и про тв,народу просто некуда деваться или он не хочет судя по тарифам дешевле тарелку за окно повесить и не париться,совершенно другое соотношение цена и качества
 

Spike

New member
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
450 за 4500 для меня убедительнее. Но пока спешить переходить не буду.

Я пользовался этим тарифом ровно месяц (надеюсь именно так все и поступают ;D), тариф хорош только для торрентов. Однако в присутствии локалки необходимость торрентов почти отпадает. Многочисленные тесты независимо от времени суток показывали скорость 0,3 - 0,4 Мегабит/сек вместо 4,5. Страницы грузились медленно, видео онлайн смотреть без слез и мата было невозможно. Но раз уж за месяц уплачено.... С превеликой радостью спустя месяц я вновь прикрутил к роутеру свой АДСЛ-модем и переключился обратно на СЗТ. 1 мегабит/сек согласно договора это конечно не такая большая скорость, но это СТАБИЛЬНАЯ скорость в любое время суток независимо от способа использования интернета будь то торрентировка, видео онлайн или просто серфинг.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AKLICHEV, когда нибудь и они к этому прийдут. Какой толк от стоек? к ним никто не подходит. Это вот ты жалуешься, что ты все знаешь а к тебе приходят, а таких не так уж и много.
 

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вопрос аналогичный тому, что в топике про атк: оказывает ли билайн услуги интернета fttb физлицам в районе сульфата?
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Вопрос аналогичный тому, что в топике про атк: оказывает ли билайн услуги интернета fttb физлицам в районе сульфата?

Билайн скоро на сульфате будет. или уже начал подключать...
 

Ney4

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем доброго утра. У меня есть идея переключиться с атк на Билайн на чудо-тариф 450 рублей, но на атк сдерживает наличие айпитиви. Очень удобно когда роутер настроишь ходить с ноутгм по квартире и через вайфай смотреть 20 каналов. В основном, жена, конечно, пользуется, но к услуге этой привыкли и отказываться уже не хотим. Дак вот, собственно, вопрос: есть ли айпитиви на билайне и сколько там каналов, если есть?
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
По поводу локалки за 100р тема хорошая. Предлогал такую идею и еще один сотрудник тоже. Но сложно воплотить. Не мы решаем, а в центре. Вот будет у меня своя компания обязательно так сделаю :D

И сколько окупаться такое подключение будет? Полтора года?

Есть блокировка 90 дней беслпатно, потом 50 рэ в месяц. Кстати локалка доступна в это время?
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Многочисленные тесты независимо от времени суток показывали скорость 0,3 - 0,4 Мегабит/сек вместо 4,5.

У всех по разному. Тут скорость и от особеностей структуры сети зависит и как кабель протянут по стоякам. Силовые кабели еще какие помехи дают.

А так правильно. Нет скорости, переходи к следующему провайдеру.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И сколько окупаться такое подключение будет? Полтора года?

Есть блокировка 90 дней беслпатно, потом 50 рэ в месяц. Кстати локалка доступна в это время?

в смысле окупаться? работает 14 дней после отключения интернета. в некоторых случаях дольше
 

zumander

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
в смысле окупаться?

Подключение 1 анового абонента билайну обходиться =>1500 рэ. Вот и посчитай срок окупаемости.

Кстати тариф появился на сайте 300 рэ за 1 мбит
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
zumander, ну не ради локалки подключать, а что-то в этом роде. все равно толкать идею никто не будет =))
 
Сверху