Бесплатная диагностика ноутбука - где?

Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
484
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хочу оживить ноутбук (в один день просто перестал включаться), но не готов тратить больше 4000 на ремонт.

Куда в Архангельске можно принести на диагностику, так чтобы в случае стоимости ремонта больше 4000 я мог отказаться от него не заплатив ничего?

сорри, не в тот раздел
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
За диагностику в любом случае придется заплатить. Никто просто так не будет его смотреть! =)
Ну или посмотрят, скажут что оживить можно, но чего надо сделать не скажут, я так иногда с фотиками поступал, когда в формозе работал =).
 

l_lirik

New member
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
916
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
За диагностику в любом случае придется заплатить. Никто просто так не будет его смотреть! =)
Ну или посмотрят, скажут что оживить можно, но чего надо сделать не скажут, я так иногда с фотиками поступал, когда в формозе работал =).

а мы вот меценаты значт )
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ага, убей часа три-четыре своего времени, а клиент потом задницей вильнёт и побежит к другому самоделкину, типа там дешевле, ну и надо оно?
я лучше тогда музыку на диване полежу послушаю :crazy:
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну вот ещё один халявщик...сам бы точно не стал бесплатно напрягаться ради кого то чужого,если есть возможность потратить это время на себя или на зарабатывание денежки.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Когда на рынке работают рычаги конкуренции - это очень хорошо.... И вот пример:
а мы вот меценаты значт )

:)
Одно НО - город другой - пущай теперь одного съест его экономия ... а других злорадство :D
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
484
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сам бы точно не стал бесплатно напрягаться ради кого то чужого

ну значит у вас хватает клиентов, и на всё вам ваших бумажек хватает, что в жизни нужно, да возможно не у всех так

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

к тому же я обозначил свои условия - ремонт до 4тыс с гарантией - иду к тебе, нет - не иду.


и кстати пока вы тут сопли мажете в личку уже поступило нужное предложение
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
D

Dima 29

Guest
диагностака заканчивается уже на стадии выполненных работ!
 

Михей

Active member
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
2,944
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну значит у вас хватает клиентов, и на всё вам ваших бумажек хватает, что в жизни нужно, да возможно не у всех так

wtf???

бесплатно проведенная диагностика не гарантирует поступление Клиентов)))
 

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот Вам бесплатная диагностика - вероятно неисправна материнская плата. А что на материнке неисправно было выяснится после ремонта.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Бесплатная диагностика: так как у нас в конторе все заняты (занимаются диагностикой имеющейся техники), оставляете ноут в камере хранения, шифр сообщаете нам. После проведения диагностики и ремонта шлем вам большой привет.

"Девушка дозвонилась на радио:
- я нашла портмоне с визитками на имя Гарика Мартиросяна, 12 тыс. рублей, 800 долларов и 1500 евро.
- поставьте для него хорошую песню."
 
Сверху