Беспредел или жестокая реальность?

Diamond

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Так получилось, что за сутки опубликовал на главной 2 фильма,и оба администрация умудрилась отредактировать. Я чего-то не догоняю? Это такое новшество? Я думал, у нас тут общество, живущее по простым и понятным правилам, обязательным в том числе и для админов...
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Diamond я понял про что ты говоришь да я урезал твою краткую новость потому что она была слишком большая плюс вставил картинку и всё
но после того как ты поплакался сам знаешь кому я всё вернул назад в чём проблема?
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Diamond, я не понимаю в чем проблема новость стала выглядить лучше! В следущий раз делай как надо, на форуме неоднократно говорилось о том, как лучше оформлять новости, краткая новость - это краткая новость!
То что collins, ныне котёнко, тебе жирным выделил некоторые пункты, дк за это спасибо надо говорить, а не создавать тему на форуме "Беспредел..."
 

collins

НЛО
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Космос
я переработал твою новость так как...

вот так выгледит лучше
Год: 2005
Страна: США
Слоган: «Свобода навсегда!»

чем
Год: 2005
Страна: США
Слоган: «Свобода навсегда!»


+ не думаю что в краткой новости надо указывать, все кностудии, бюджеты всех стран и сборы
 

serg20042004

Cinema Group
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так получилось, что за сутки опубликовал на главной 2 фильма,и оба администрация умудрилась отредактировать. Я чего-то не догоняю? Это такое новшество? Я думал, у нас тут общество, живущее по простым и понятным правилам, обязательным в том числе и для админов...

А ты считаешь фильм у которого куча текста никак не разделенного да еще и без картинки больше привлекает пользователей, чем новость в которой имеется картинка и оформление приятное?
 

Diamond

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых, я говорю не не о выделении жирным шрифтом, (с этим согласен, так лучше) а об удалении части информации
Во-вторых, я думаю, для начала стоит всё-таки об этом говорить с автором, а уж потом...или в крайнем случае сделать замечание - выделить жирным шрифтом я и сам в общем то могу
 
Последнее редактирование:

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
зато теперь знаешь как надо и не надо краткую новость захламлять, а то ее смысл растворяется
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых, я говорю не не о выделении жирным шрифтом, (с этим согласен, так лучше) а об удалении части информации
Во-вторых, я думаю, для начала стоит всё-таки об этом говорить с автором, а уж потом...или в крайнем случае сделать замечание - выделить жирным шрифтом я и сам в общем то могу

про оформление на сайте уже обсуждалось в другх ветках форума,и беспредел творят не модераторы а авторы которые создают новость и с каждым днем беспредел авторов все больше и больше.Я считаю что модератор не должен был с тобой консультироваться а просто написать :"Поправил и впредь делай так же".
Я уже говорил создайте строгие правила по оформлению новости и напишите фак.
 

Diamond

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Все предыдущие новости, которые исчезли в результате отката, я оформлял так, как считал нужным, никто и пальцем ничего не трогал. А что теперь вдруг произошло? Действительно, может стоит создать правила и в фак засунуть? Чтоб не было никаких проблем
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Все предыдущие новости, которые исчезли в результате отката, я оформлял так, как считал нужным, никто и пальцем ничего не трогал. А что теперь вдруг произошло? Действительно, может стоит создать правила и в фак засунуть? Чтоб не было никаких проблем

ты жалуешся что новости пропали а у мну весь Джеки Чан пропал правда часть ангомер восстановил.я уже давно говорю только строгие правила спасут сайт от беды!!!!!!
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Строгих правил никогда не будет!
 

Diamond

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Дак чего тогда надо!!! Нет их, строгих правил, дак не лапайте новость, я ж не на полстраницы оформляю!
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
В следущий раз покомпактнее делай, ок
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
У меня, например XD

Просто у всех разные понятия, какой должна быть краткая новость. А правил по этому поводу нет.
Постер без описания для фильма я считаю неприемлемым, ты считаешь, что неприемлемы новости размером на одну страницу. А я не вижу в этом ничего плохого :) Излишков информации я не даю, указываю лишь то, что считаю нужным указать для краткой новости.
 
Последнее редактирование:

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
насчет всей синема не утверждаю, что все ок, но я не видел, что там огромные новости!
да товарищу Diamond'у похоже пох, что его попросили делать покомпактнее, он все равно сделал по своему!!!
 

korolev-oleg2006

New member
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
У меня, например XD
а мне например приходиться кормить двоих детей и я не могу себе позволить это.:mad:17*)и надо учитывать мнения всех пользователей или делать правила а так беспредел с главной не прекратите
 
Последнее редактирование:

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
где огромные новости? Ссылку, плиз. Да добрая половина вообще не указывает на качество рипа, приходится все повыспрашивать. Еще хорошо, если ответят. А то скачаешь - а там тряпка. Вот что обязательно надо указывать.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
korolev-oleg2006
я считаю ты прав
madalex это можно в название указать и размер
а всё остальное надо внутри
темболее появилась новость новинки киниматографа
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
майк, я и говорю про полную новость. Просто ведь не указывают. Лично для меня это имеет большое значение.
 
Сверху