Бездушие!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alladin

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Очень странно, в то время как усилиями нескольких человек котёнку пытаются спасти жизнь, на форуме данная тема закрывается.
Я так понимаю админ форума, таким образом показал своё отношение к данной проблеме. И о чём мы тогда вообще говорим? О каком сострадании и милосердии.
Для тех кому действительно небезразлична эта ситуация:
Помогите спасти животное!!!

От кого Serge Matveyev <ua1osm@yandex.ru>

Кому Орлов П. П. ЖКХ <atek@dvinaland.ru> и ещё 11 чел., Мэрия, С. А. Третьяков <adminkir@arhcity.ru>, Миронов С. М. <mironov@mironov.ru>, М. В. Бусин МЧС Арх. <emercom@dvinaland.ru>, Ломоносовский округ <lomokr@arhcity.ru>, Левичев Н. В. <levichev@duma.gov.ru>, Депутаты Архангельск <duma@dvinaland.ru>, ДВ Архангельск <nordcity@yandex.ru>, Губернатор <adm@dvinaland.ru>, CENTRPR <centrpr@edinros.ru>, deppr@dvinaland.ru , agro@dvinaland.ru
Копия Экология_Миняев А. П. <kpr@ecolog.atnet.ru> и ещё 9 чел., УЖКХ и Э Арх-ска <ugh@arhcity.ru>, СевКомсомолец <sevkom@mail.ru>, Пресса Горбачев-фонд <pressa@gorby.ru>, Правда Севера <info@pravdasevera.ru>, ОбщПолитЦентр Горби <public@gorby.ru>, Моряк Севера <morinna@arh.ru>, Вл. Лукин <lukin@ropnet.ru>, Аргуфакты <letters@aif.ru>, reception@mironov.ru
Отправлено А←А
А→А2 октября 2010 в 23:45
Метки

.
Для Шойгу С. К.
СРОЧНО!!!

Уважаемый Сергей Кажугетович!

Помогите спасти в Архангельске попавшее в беду животное! У Ваших сотрудников нет генплана жилого дома в Архангельске, чтобы его спасти, а жильцы этого дома - люмпены, как эсэсовцы,
активно препятствуют действиям сотрудников МЧС, тем самым нарушая закон о защите животных. Но мы полагаем - у Вас ведь есть спецсредства для таких сложных ситуаций?
Сегодня по ТВ мы видели на Вашем интернациональном полигоне многое из таких средств. Спасите бедное животное, пока еще не поздно! См. материал по ссылке.

http://doggi.ru/forum/49-7692-1

С.Н. Матвеев
Л.Р. Матвеева


Марина только что звонила. Дверь на первом этаже взломана (спасибо тем людям, кто бы это ни был!!!). Марина вызвала милицию. Если те дадут разрешение, тут-же выезжают спасатели и ломают стены. Котенок жив, скорее уже хрипит, чем мяукает.
Девочки/мальчики-архангелогородцы. Надо поддержать Марину. Я даже не сомневаюсь, что если котенка вызволят и никого не будет поблизости, она повезет этого котенка к ветеринару, поедет за лекарствами, а потом повезет домой выхаживать. Но! Девчонка только что приехала из Брянска. Проехала 2000 км. без остановок, еле держится на ногах. Нужен кто-то, кто бы хотя-бы временно позаботился о котенке!!! (это просьба от меня, Марина и так уже много всего сделала, надо дать девчонке отдохнуть.)
 

Alladin

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Alladin, прошлая тема перешла в русло личных оскорблений и была закрыта.
Тех, кого она могла привлечь - она наверно привлекла.
 

Alladin

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
FosterS, девчонки только что отзвонились. Подробности будут позже. Сейчас они будут заниматься здоровьем котёнка, к вечеру думаю расскажут нам подробнее как всё было!

Alladin, прошлая тема перешла в русло личных оскорблений и была закрыта.
Тех, кого она могла привлечь - она наверно привлекла.
Её можно было просто почистить. А так очень удобно, нет темы нет проблем. Пусть каждый разбирается со своей совестью сам.

Новая информация:
Вообщем месячная девица,чёрненькая.Кинулась на спасателей,поцарапала Марину.Нужно срочно искать новых хозяев.Сидела девица на 1 этаже.Помогите с пристройством.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО молодому милиционеру, который под свою ответственность разрешил ломать стену. К сожалению не знаю имени. ОГРОМНОЕ спасибо спасателям, которые не взяли ни копейки и за то, что оперативно приехали!!!!!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО двум Маринам (Марси и Джокер)!!! Девочки, если бы не вы, не знаю что бы было!!!
Котенок маленький, черный, девочка. Марина говорит, что на вид месяц с небольшим. Сейчас везет котенка к ветеринару. То-ли к Надежде, то-ли в Надежду...
Котенок орал в трубку, а у меня до сих пор слезы. Блин, реву как дура, уже от счастья...
 
Последнее редактирование модератором:

Alladin

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
А это для СПАСИТЕЛЕЙ:
Девчонки это ВАМ!

Есть ли у совести цена?
В чём измеряется она?
И номинал её какой?
Продавши, обретёшь покой?

Эквивалент, наверно есть
Дела, любовь, возможно честь!
За что готов продать её?
За дом, карьеру, что ещё???

Но, слава богу, люди есть,
Кто знает, что такое честь!!!
Цена на совесть не важна,
Ведь не продажная она!!!
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
СПАСИБО всем, кто нас поддерживал и переживал!!!
Вот мы и приехали домой!!! Котейко вроде все-таки мальчик :ah: , настолько маленький и худой, аж плохо становится. Были в "Надежде" малыш обезвожен, испуган сильно, видимо при падении ударился попкой - когда ходит, то его шатает немного, будем пока наблюдать. Возраст примерно 1,5 месяца, т.е. когда его засадили в вентиляцию, ему было недели 3..... Сделали имуномодулятор+гамавит+глюкозу. Покушал детского Рояла и спит в лежанке у меня в ванной, кормить сказали каждый час совсем по чуть-чуть, он похоже и кушать-то сам плохо умеет, но очень старается :) Буду смотреть как у него с туалетом, очень боюсь за почки, но ладно, не буду о грустном, надеюсь все будет ОК!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто учавствовал в спасении и морально и физически! Марине JokerXXX и еще девченкам, кто был там позавчера (к сожалению не знаю кто)!!!
Отдельное СПАСИБО БРИГАДЕ ГОРОДСКОЙ СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ, которые вызволили малыша из беды и НАРЯДУ МИЛИЦИИ округа Варавино-Фактория, которые дали разрешение на любые действия с этой злосчастной стеной!!!
А теперь ВНИМАНИЕ - виновник переполоха
98fda2bf01ec.jpg
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
marusiya, благодарю за фотографию. Очень рад что все обошлось. Желаю котенку всего наилучшего и побыстрее оклематся от произошедьшего.
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
FosterS, спасибо! Будем стараться все для него сделать - он сильный котэ!!! :)
 

Igor4254

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Дверь на первом этаже взломана (спасибо тем людям, кто бы это ни был!!!). Марина вызвала милицию.

Отлично!!! Лучше ни придумааешь:mad:. Для того чтобы спасти животное, некоторые способны пойти на преступление.

P/s Я рад что котёнок всё таки жив:).
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Как это "взломали дверь"? Т.е. кто-то ломал дверь в чужую квартиру? А что хозяева? Милиция всё это безобразие видела? Поясните, пожалуйста.
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
StereoRMA, какая квартира нафиг??? Там подсобка совершенно пустая и я так понимаю, ключа ни у кого не было (висел ржавый навесной замок).
Я сегодня ночью только приехала из Брянска на машине, с утра сразу туда, а эта дверь открыта, петли с замком рядом лежат))) Вызвала естественно милицию, а они уже спасателей. И именно милиция дала добро на вскрытие вентиляции. Теперь понятно?
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
а чо тогда кипиш был что доступ к котэ возможен только из квартиры?ничо нипанятна))) а вот если бы разворотили стену у кого нибудь в толчке,а там жуй.нет котэ.и чо?ой простите мы ошиблись?
Зы;котэ молодец.живучей))))
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
mЯSNik, они не могли толком прослушать почему-то, хотя крики котэ разносились на три этажа, сегодня все быстро получилось. Там вообще много непонятного в этой истории, но сегодня, слава богу, все решилось!
Видимо у меня дар убеждения, т.к. сначала речь опять зашла о квартире на 2ом этаже...
Котэ и правда живучий, пролететь с 9 на 1 этаж и просидеть в бетонном мешке с 16 сентября - это чудо какое-то.

фото подсобки,вентиляции,замка и петель в студию
А больше ничего не сфотать??? Надо если - езжайте и фоткайте, адресок точный дам хоть сейчас.
 
Последнее редактирование:

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Я почему то изначально думал, что он черный, интуиция. Как они интересно с первого раза угадали, где стену долбить...? А если подсобка, так ни кому наверное и дела нет до ущерба... А вообще, молодцы ребята.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху