Бизнес по-архангельски

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня знакомые в Москве-Питере ругаются, что ничего купить нельзя, приходится в европу летать одеваться))))

А что за посудомойка такая уникальная?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
У меня знакомые в Москве-Питере ругаются, что ничего купить нельзя, приходится в европу летать одеваться))))

Это типа как у меня жена. Открывает шкаф полный тряпок и говорит: "Всего полно, а надеть нечего.":gg:
 
Последнее редактирование:

Apostol

Member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
У меня знакомые в Москве-Питере ругаются, что ничего купить нельзя, приходится в европу летать одеваться))))

А что за посудомойка такая уникальная?

да не уникальная она, пришел в эльдорадо присмотрел за 12к, самую простую аристон, нет грят нету в наличии тока под заказ и то через две недели, плюнул на них пошел заказал точно такую же на холодильник.ру и обошлась она мне за 9к плюсом в нагрузку комплект таблеток который у нас 470р стоит, ну и доставка 700р, и привезли через 5 дней
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да не уникальная она, пришел в эльдорадо присмотрел за 12к, самую простую аристон, нет грят нету в наличии тока под заказ и то через две недели, плюнул на них пошел заказал точно такую же на холодильник.ру и обошлась она мне за 9к плюсом в нагрузку комплект таблеток который у нас 470р стоит, ну и доставка 700р, и привезли через 5 дней

Значит ничего не меняется, два года назад, когда квартиру обставлял, именно на холодильнике все и покупал по технике))) если что, у меня карта дисконт серебро есть))))
 

drjackoceanic

Заблокирован
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Стройбат.

Купили профиля и утеплитель. Все выписали сказали через день привезут. В итоге привезли профиля почему то все оказались дугой, не ровно прямые а именно дугой (видимо новый стандарт). Утеплитель не нашли на складе. При обращении в магазин спросить какого . и неплохо бы довезти товар, оказалось ,что товар в резерве на складе и означает по факту товара нет (пересортица у них). Могут сделать возвратит денег или продать подобный утеплитель, но другой марки, а доставка опять же за счет покупателя.

отличный бизнес по-Архангельски.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху